Выходные в Киеве: музыкальный уикенд, праздник шопинга и фестиваль уличной еды

Выходные в Киеве: музыкальный уикенд, праздник шопинга и фестиваль уличной еды

Фото: Getty Images

Завтра пятница, а это значит, что выходные не за горами и составлять планы можно уже сейчас. О самых интересных мероприятиях в городе читайте в нашем обзоре.

Фестиваль уличной еды

На арт-заводе платформа пройдет традиционный "Фестиваль уличной еды". В этот раз гостей будут угощать блюдами азиатской кухни. Также можно будет попробовать фирменный азиатский фаст-фуд, еда, конечно, на любителя, но отведать рекомендуем. Кроме еды обещают много других развлечений: мастер-классы, фестиваль хип-хопа, благотворительный квест и много всего другого.

12-14 августа, арт-завод "Платформа"

Вход: 50 грн.

Sky Music Weekend

Фото: Reuters

Музыкальное мероприятие пройдет на территории Sky family park. Здесь можно будет послушать оперу, симфонический оркестр, такие направления, как Indie-pop, Indie electro и другие. Кроме музыки можно будет заняться спортом или шопингом, здесь будут продаваться эксклюзивные вещи от украинских дизайнеров.

13-14 августа, Sky Family Park

Вход: от 150 грн.

От 150 грн.

День Нептуна

Фото: East News

Поразвлечься с детьми можно будет в парке Феофания. Там пройдет массовый водяной батл, дискотека под фонтаном, различные танцевальные мастер-классы. Также можно может покататься на аттракционах и на канатной дороге. Главное, чтобы погода не подвела!

13-14 августа

Парк Феофания

Праздник шопинга от "Всі.Свої"

Распродажа весенних и летних коллекций, акции "две вещи по цене одной", дополнительные скидки за фото в соцсетях, розыгрыши с интересными призами: все это и многое другое – уже на этих выходных в киевской галерее D12, где маркет "Всі.Свої" устроит настоящий фестиваль реальных скидок. Если вы шопоголик или хотите порадовать близких какой-топ покупкой, обязательно приходите.

13-14 августа

Галерее D12 (ул. Десятинная, 12) с 10:00 до 20:00.

Вход свободный.

Похожие темы:

Следующая публикация