Выходные в Киеве: новогодние развлечения для взрослых и детей

Выходные в Киеве: новогодние развлечения для взрослых и детей

Фото: East News

Уже в эти выходные родители смогут провести отличный уикенд с детьми на праздничных представлениях и поводить хороводы вокруг елки с Дедом Морозом.

Зимние развлечения в Sky Family Park

фото: facebook.com/skyfamilypark

С 19 декабря по 28 февраля Sky Family Park превратится в волшебный замок со всеми зимними радостями на одной площадке: аттракционами, автодромом, снежной горкой, а также большим и маленьким ледяными катками. Взрослым и детям будет интересно провести здесь время на выходных, окунуться в атмосферу сказки и праздника. На территории будут проводить ярмарки, мастер-классы, карнавал, для самых маленьких гостей будет работать резиденция Деда Мороза. Взрослые смогут отдохнуть в лаунж-зоне с баром и фуд-кортом, которая будет обогреваться. Так что не бойтесь замерзнуть и приходите.

Цена для взрослых и детей – 40 грн., билет на безлимитные развлечения – 150 грн. Время работы с 10:00 до 22:00.

Фестиваль Авторских Работ

Фото: Getty Images/Fotobank

В ТОЦ "Silver Breeze" с 25 по 31 декабря пройдет новогодний Фестиваль Авторских Работ. Все гости смогут приобрести интересные подарки ручной работы: украшения из натуральных камней, кожаные изделия, предметы декора для дома и многое другое.

Silver Breeze, проспект Павла Тычины, 1

Время работы 25-31 декабря, с 10:00 до 22:00.

Детское новогоднее представление в Музее авиации

В субботу и воскресенье в музее пройдут детские новогодние представления прямо на борту настоящего самолета Ил-86. Дети совершат полет к Деду Морозу и Снегурочке и проведут время с другими сказочными персонажами. Кроме того, гостей ожидает кукольный мини-спектакль, сладкие подарки и прямая видеотрансляция представления в салоне для родителей.

Цена билета - 280 грн. (один ребенок + взрослый).

ул. Медовая, 1, подробности по тел.: 097- 773-39-89

Новогоднее Crazy Bubble Show

Crazy Bubble Show , фото: concert.ua

В воскресенье в Доме офицеров состоится новогоднее Crazy Bubble Show. Дети увидят представления с огромными мыльными пузырями, лазерное шоу, волшебных фокусников и многое другое. А перед началом представления гостей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка.

Цена билета - 100-350 грн., подробности по тел.: 287-87-87

ул. Грушевского, 30/1, представления начинаются в 11:00 и 15:00.

Спектакль для детей "В поисках зимы"

Фото: Getty Images/Fotobank

Во Дворце детей и юношества 26-28 и 30 декабря, а также 2-6 января пройдет детский новогодний спектакль "В поисках зимы". Перед представлением дети смогут поводить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовать в играх и даже почувствовать себя альпинистом на скалодроме.

Цена билета - 50 грн. (без подарка) и 100 грн. (с подарком).

Ул. Мазепы, 13, подробности по тел., 280-55-98

Начало спектакля в 10.30 и 14.00

Спектакль "Как я стал мужчиной"

Руслана Писанка

Развлечений на выходных хватит и для взрослых. В Доме офицеров можно будет посмотреть комедийный спектакль "Как я стал мужчиной", в главных ролях которого сыграют Владимир Горянский и Руслана Писанка. Это история о том, как муж и жена поменялись местами. Знакомая предновогодняя история обещает быть очень смешной.

Цена билета - 100-350 грн., начало спектакля в 19:00.

Дом офицеров, Грушевского, 30/1

Рождественская комедия "Любите Куперов"

"Любите Куперов" / Фото: kinopoisk.ru

Также можно сходить в кино на комедийный фильм "Любите Куперов". Это феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи…Будет весело и увлекательно.

Похожие темы:

Следующая публикация