Выходные в Киеве: Octoberfest, День счастья и кинозал на Певчем поле

Выходные в Киеве: Octoberfest, День счастья и кинозал на Певчем поле

Фото: Getty Images

В выходные погода порадует киевлян теплым и ласковым солнцем. Поэтому сидеть дома не рекомендуем, отправляйтесь на природу.

Octoberfest Kiev

Фото: ulichnayaeda.com.ua

С 9 по 11 сентября на Арт-заводе "Платформа" состоится ежегодный тринадцатый международный фестиваль Octoberfest Kiev. Это фестиваль для любителей развлечений и пивного напитка. В течение трех дней гости смогут наслаждаться эксклюзивными сортами мюнхенского пива, сваренного специально к празднику. А к пиву гостей ожидают вкусные немецкие закуски. Также обещают интересное музыкальное сопровождение: выступление групп Ot Vinta (9 сентября), Brutto (10 сентября), "беz Ограничений" и "Братья Гадюкины" (11 сентября).

Арт-завод "Платформа"

9 - 11 сентября, с 11:00 по 23:00

Вход: 70-100 грн.

Фестиваль "День счастья"

10-11 сентября на пляже "Маячок Beach Club" вас ждет много-много счастья, а именно: лекции и мастер-классы, самые различные практики и занятия для детей и взрослых, вкусная еда и красивая музыка. Отличное место, чтобы почувствовать себя счастливым хотя бы на один день. На фестиваль будет ходить рейсовый автобус со станции метро "Выдубичи".

Стоимость входного билета - 150 грн. -  день. Билеты можно купить на месте.

10 - 11 сентября, с 09:00

Жуков Остров, ул. Лютневая, 58а

Викенд бариста

Фото: facebook.com/Manufactura.Outlet

10 и 11 сентября в аутлет-городке "Мануфактура" состоится "Викенд бариста". Это мероприятие, где каждый желающий сможет почувствовать себя профессиональным бариста и принять участие в насыщенной развлекательной программе от шеф-бариста Александра Беницкого.

Также гостей ждут кофейные викторины, мастер-классы, розыгрыш призов и, конечно, много-много кофе.

10 - 11 сентября с 12 до 19,  по адресу: Обуховское шоссе, 2.

Вход свободный

Украинская осень в Мариинке

Фото: Credits

Если вы давно хотели начать вести здоровый образ жизни, но все никак не складывалось, приходите в Мариинский парк. Там вас ждут лекции о здоровом питании, улучшении здоровья, дегустация продуктов без глютена, мастер-классы и даже арт-терапия с танцами и песнями. Скучать будет некогда это точно.

Мариинский парк

10 сентября, 12:00

Вход свободный

Праздник спорта в парке "Интернациональный"

Фото: Credits

10 сентября приходите в парк "Интернациональный", где можно будет посмотреть выступления детских спортивных школ, принять участие в открытых тренировках или записаться в спортивную секцию. Берите с собой детей, вас ожидает много мастер-классов и конкурсов, а в финале мероприятия состоится большой концерт.

10 сентября с 11:00 - 14:00

Парк "Интернациональный"

Вход свободный.

Уик-энд на Певчем поле

Фото: kiev.vgorode.ua

Традиционно в выходные на Певчем поле будут показывать кино. В этот раз фильмы Александра Довженко . В 21:00 перейдут к шедеврам американской фантастики: первая часть серии "Пираты Карибского моря", фильм "Начало", "Монстро" и боевик 1998 года "Годзилла". В воскресенье гостей познакомят с биографией украинского хирурга Николая Амосова – о нем покажут документальный фильм. В 21:00 можно будет посмеяться над доброй голливудской комедией "Доктор Дулиттл".

Не забудьте взять с собой теплый плед, вечера в Киеве уже прохладные.

10-11 сентября

Певчее поле

Вход на территорию Печерского парка из-за проведения там выставки - 30 гривен; детям, пенсионерам и льготникам – вход свободный.

Похожие темы:

Следующая публикация