Выходные в Киеве: пляжный забег, День Нептуна и два концерта

Выходные в Киеве: пляжный забег, День Нептуна и два концерта

Фото: Getty Images

Даже если погода не порадует нас летним солнцем и теплом, провести уикенд можно будет на концертах или заняться спортом.

Все. Свои. Гастрономия

На этих выходных, 20 и 21 августа, галерея D12-маркет готовит сюрприз для ценителей хорошей еды – целый отдельный этаж натуральных фермерских сыров, копченостей, паштетов и других мясных продуктов от лучших крафтовых производителей со всей Украины. Приходите всей семьей, для самых маленьких гостей будет организована специальная зона, где малышей можно оставить под присмотром опытного аниматора, а самим отправится на поиски идеального сыра. О тех, кто считает, что еда обязательно должна быть не только вкусной, но еще и максимально полезной, тоже позаботились. Буде представлена лавка с натуральными продуктами. Словом, будет чем заняться, особенно, если вы любите вкусно поесть.

20-21 августа, ул. Десятинная, 12 с 10:00 до 20:00

Вход свободный.

Пляжный забег Duck Run

Увлекательный забег состоится на пляже "Венеция" в Гидропарке. Участники должны будут пробежать по пляжу в ластах и с надувными утками в руках. Победитель получит титул Super Duck и набор для подводного плавания. Кроме забега также планируется заплыв в Днепре, погода, к счастью, наладилась.

Пляж "Венеция", Гидропарк, старт в 10:00

Стоимость участия – 100 грн.

Сморите также: Как звезды отдыхают на пляжах

Dream Big Festival

Фото: Getty Images/Fotobank

На Трухановом острове пройдет фестиваль всяких интересных активностей для всей семьи. Это и мастер-классы, и выступления музыкальных групп, и песочная анимация, и стрельба из лука, и театральные мастер-классы, и многое другое. Также можно будет вкусно перекусить и устроить посиделки под гитару.

20 августа с 12:00 до 21:00

ЮБК, Труханов остров

Вход - 100 грн.

Пляжный волейбол

Для любителей спортивных игр предлагаем поиграть в пляжный волейбол. Он пройдет на территории комплекса "Пирс №39" на ВДНХ. Зарегистрировать можно на странице мероприятия в фейсбук.

20 августа, 16:00

Бассейн под открытым небом "Пирс №39", ВДНХ

Вход = 50 грн.

Концерт на Певчем поле

Если любите хорошую музыку, приходите на Певчее поле. Там 21 августа для вас совершенно бесплатно сыграют группы "Антитіла", С.К.А.Й. и Brutto. Старт в 18:00  завершится действо в 22:00.

Вход свободный.

День Нептуна в парке Феофания

Фото: East News

Очередная водная битва пройдет в Феофании. Там будут праздновать День Нептуна, можно будет здорово повеселиться под огромным летним душем и научиться латиноамериканскому танцу зумба. Те, кто придет в костюме героев легенд сказок о море, получат призы.

21 августа, с 14:00, парк Феофания

Вход - 10 грн.

Концерт группы "Тартак"

Сашко Положинский / Фото: volynnews.com

В клубе Docker pub 21 августа состоится концерт группы "Тартак". Зрители смогут услышать песни из последнего альбома Сашка Положинского "Ввічність", который посвящен произошедшим в стране событиям, а также старые-добрые хиты.

21 августа, 21:00

Вход - от 175 грн.

Похожие темы:

Следующая публикация