Выходные в Киеве: ягодный фестиваль, летний шопинг и день именинника на Певчем поле

Выходные в Киеве: ягодный фестиваль, летний шопинг и день именинника на Певчем поле

На уикенд снова обещают жаркую погоду, поэтому советуем провести эти дни на природе, а лучше - возле воды.

"Всі. Свої. Літо в місті"

По статистике, треть украинцев – и киевлян в том числе – нынешним летом не планирует ехать в отпуск. Но лето в городе тоже можно провести интересно и с пользой. Площадкой, собравшей настоящий must have нынешнего лета, 16 и 17 июля станет киевская галерея D12, где состоится маркет "Всі. Свої. Літо в місті". На 5 этажах галереи будут представлены 250 лучших украинских брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Это одежда на все случаи жаркой и насыщенной киевской летней жизни. 50 примерочных и 100 зеркал, удобно размещенных в прохладном помещении галереи, сделают шопинг максимально комфортным. Кроме того, отдохнуть и расслабиться можно будет в уютной лаунж-зоне с фуд-кортом на открытой летней террасе. 

16 и 17 июля, галерея D12 (ул. Десятинная, 12)

С 10:00 до 20:00. Вход свободный. 

Детский праздник и просмотр мультфильма

16 июля Кинотеатр "Украина" приглашает на просмотр мультфильма "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" в 3D. После ошеломительного успеха первых четырех частей серии "Ледниковый период" его творцы решили порадовать многочисленных поклонников продолжением замечательного мультфильма. За четыре части главные герои успели найти выживших мамонтов, предотвратить наводнение и даже побывать в мире динозавров. 

Вас ждут увлекательная программа с аниматорами, конкурсы, сладкий стол и море веселых эмоций.                              

Начало праздника в 13:20, просмотр фильма в "красном" зале - в 14:00.

Karavan Fashion Days

В ТРЦ "Караван" состоится модный шопинг-проект – выставка-продажа украинских дизайнеров Karavan Fashion Days, где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям. Если любите шопинг, приходите.

16-17 июля 2016 года, с 10:00 до 21:00, ул. Луговая, 12

Ягодный фестиваль "Брусвяна"

16-17 июля 2016 года в питомнике "Брусвяна" будет проходить самое вкусное событие этого лета –  ягодный фестиваль. В программе гостей ожидают: веселые конкурсы, семинары, мастер-классы, экскурсия по полям и питомнику, ярмарка, вкусные угощения и вечерняя шоу-программа. Хедлайнер фестиваля – группа "Леприконсы". А среди приглашенных звезд: Руслан Сеничкин, Наталия Подлесная и Лери Винн. На фестивале будет оборудована стоянка под палаточный городок. Поэтому все желающие могут ехать со своими палатками и спальниками. Места хватит всем.

ул.Шевченка, 42, с.Костовцы, (70 км от Киева) На фестиваль будут курсировать маршрутки от м. Житомирская (возле автосалона "Инфинити").

Фестиваль уличной еды

Фото: Reuters

Традиционно нельзя пропустить Фестиваль уличной еды, который проходит на Арт-заводе "Платформа". В этот раз гостям обещают разнообразие морепродуктов. Впервые на фестивале будут представлены блюда из осьминога, а мидии, рапаны и устрицы теперь можно будет попробовать в запеченном виде прямо в ракушке. Также на фестивале будет работать отдельная пляжная зона с шезлонгами и зонтиками, так что не забудьте купальник.

16-17 июля с 10:00, Беломорская улица, 1

Вход - 50 грн.

День именинника на Певчем поле

Фото: Getty Images

А на Певчем поле вас ждет киномарафон и празднование дня именинника. В субботу там будут показывать две части фантастического боевика "Люди в черном" и две части ужастика "Синистер", а в воскресенье обещают просмотр фильма "Лжец, лжец", а также много вкусной еды, игр и развлечений. Именинникам вход бесплатный, но не забудьте с собой документ, подтверждающий, что у вас действительно день рождения.

Певчее поле,16 июля  с 21:30, 17 июля - с 10:00

Вход - 30 грн.

Похожие темы:

Следующая публикация