5 романтических историй любви звезд

Накануне Дня святого Валентина Lady.tsn решил вспомнить самые романтичные истории любви звезд.

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская / Фото: EPA/UPG

История любви принца Уильяма и герцогини Кембриджской вызывает умиление даже у самых заядлых скептиков. Они познакомились во время учебы в университете. Первая встреча запомнилась обоим надолго: во время конкурса красоты Кэтрин вышла на подиум в прозрачном платье. Не знаем, что больше впечатлило королевского наследника – столь смелый наряд или фигура Кэтрин, но Уильям был сражен наповал.

Кэтрин во времена учебы участвовала в модном показе

Три года их связывала просто дружба, пока однажды принц не пригласил Кейт встретить Рождество вместе с королевской семьей. Выражение пылких чувств пары пытались всячески заснять папарацци. Уильяму и Кейт почти не удавалось побыть наедине. По окончанию учебы принц отправился служить в армию, а будущая герцогиня осталась в Лондоне и вынуждена была сама давать отпор журналистам. Со свадьбой влюбленные не торопились. Говорят, что сама королева Елизавета II советовала Уильяму проверить свои чувства и только потом жениться. Да Кэтрин особо замуж не торопилась. "Я знаю, что, как только я выйду замуж, все будут ждать от меня наследника. А я пока не хочу спешить с рождением детей", – однажды по секрету сказала Кейт своей подруге. Свое мнение девушка изменила, когда увидела в газете снимки Уильяма развлекающегося в клубе в компании своих армейских друзей и незнакомых подруг. Отчаяние Кейт достигло предела, и пара приняла решение расстаться. Однако, как оказалось позже, друг без друга Уильям и Кэтрин свою жизнь уже не представляли.

Новый виток в отношениях они начали с того, что отказались посещать популярные лондонские клубы, предпочитая свидания в тихих ресторанах. Однажды во время отдыха в Африке Уильям наконец решился сделать своей подруге предложение. "В течение трех недель я постоянно носил с собой в рюкзаке кольцо. Конечно, я боялся его потерять", – вспоминает Уильям. Будущей невесте он преподнес кольцо своей матери, принцессы Дианы – украшение с сапфиром в 5 карат и бриллиантами. Десять долгих лет прошло с момента первого знакомства, прежде чем влюбленные сыграли свадьбу. Зимой 2012-го стало известно, что герцогиня Кембриджская готовится подарить мужу наследника.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Они познакомились на съемках ситкома "Шоу 70-х". Миле было 14, а Эштону – 19, и по сценарию они должны были играть влюбленных. Актеры так увлеклись ролью, что даже не заметили, как стали проводить дни и ночи напролет вместе. Так, в жизни еще совсем юной Милы появились вечеринки, тусовки и парень-ловелас, не пропускающий на тот момент ни одной юбки. Позже в одном из интервью девушка призналась: "До этих съемок я ни разу в жизни не целовалась с мужчиной". Отношения Милы и Эштона в тот период жизни серьезными не назовешь.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Они веселились от души, а когда настало время, каждый пошел своей дорогой. У Милы завязался восьмилетний роман с Маколеем Калкиным, а Эштон остепенился и женился на Деми Мур. В этот период дружеские отношения актеров сошли на нет. Все изменилось после того, как Мила узнала из таблоидов, что брак Эштона с Деми Мур разваливается. Подруга детства очень переживала за Катчера. Дружеские чувства вновь нахлынули, они начали часто встречаться и не заметили, как дружба переросла в нечто большее.

Мила Кунис и Эштон катчер

Сегодня Эштон Катчер находится в ожидании официального документа, подтверждающего его развод с Деми. А Мила Кунис с нетерпением ждет того момента, когда наденет свадебное платье и пойдет под венец с мужчиной, который научил ее целоваться.

Николя Саркози и Карла Бруни

Роман между экс-президентом Франции Николя Саркози и моделью Карлой Бруни можно назвать одним из самых стремительных. Он был бедным иммигрантом, она – успешной и знаменитой моделью. Казалось бы, что может быть общего между такими разными людьми. Но судьба распорядилась иначе.

Николя Саркози и Карла Бруни

Они встретились на приеме в доме известного рекламного гения Жака Сегелы. Примечательно, что на прием были приглашены только супружеские пары и лишь Николя и Карла пришли поодиночке. Позже, конечно, они выяснили, что эта их встреча вовсе не была случайностью, но на тот момент Николя только развелся со своей второй женой и нуждался в новой романтической истории. Больших надежд на это свидание вслепую Николя не возлагал, скорее, хотел немного развлечься. Но судьба внесла свои коррективы, и красота Карлы Бруни поразила его до глубины души.

Карла Бруни и Николя Саркози / Фото: EPA/UPG

Они сыграли свадьбу спустя всего три месяца после знакомства. Пресса писала, что такая спешка была обусловлена предстоящим визитом Саркози в Букингемский дворец. Президент никак не мог представить королеве Елизавете II Карлу в качестве своей подруги. На свадьбе, которая проходила в Елисейском дворце, присутствовало всего 20 гостей. Журналисты окрестили эти отношения бизнес-проектом, где каждый получал свои дивиденды. Но спустя много лет Карла и Николя все еще вместе. А в 2011-м на свет появился их первый общий ребенок – дочь Джулия.

Николя и Карла с дочерью Джулией

Орландо Блум и Миранда Керр

Австралийская модель Миранда Керр и британский актер Орландо Блум познакомились на модном показе в Нью-Йорке. На дворе стоял 2006 год, за плечами у Миранды было несколько серьезных отношений, а сердцеед Орландо до этого момента о женитьбе даже не помышлял. В прессе его называли бабником и приписывали романы с Джессикой Бил, Пенелопой Крус и Дженнифер Энистон.

Миранда Керр и Орландо Блум / Фото: Getty Images/Fotobank

Менять свою удобную во всех смыслах холостяцкую жизнь и становиться семейным человеком Орландо явно не спешил, до тех пор пока не встретил Миранду. Три года их связывали романтические отношения. Сумасшедшие графики работы, постоянные перелеты, внимание прессы – во всей этой суматохе Керр и Блум сумели сохранить чувства и даже создали новую ячейку общества. Орландо восхищался красотой Миранды. И в 2010-м году наконец решился сделать ей предложение, они поженились через месяц после помолвки. Миранде даже пришлось опрашиваться с работы, чтобы сыграть свадьбу.

Орландо с сыном Флином

Через год у пары родился первенец, сын Кристофер Флинн, которого Миранда назвала в честь своего друга детства, который погиб в автокатастрофе. Миранда и Орландо исповедуют буддизм и считают, что именно благодаря этому им удается сохранять любовь и трепетное отношение друг к другу. "Самое большое счастье – это быть рядом с мужем и сыном. Когда мы вместе, все остальное – не важно", – говорит Миранда.

Жерар Пике и Шакира

Встречу с испанским футболистом Жераром Пике колумбийская певица Шакира считает судьбоносной. Не только потому, что родились влюбленные в один день (2 февраля). На момент знакомства, а оно произошло во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, где Шакира исполняла свой хит "Waka Waka", певица официально состояла в отношениях с Антонио де ла Руа (сыном президента Аргентины). Десять лет длилась их история любви, но до официальной регистрации дело так и не дошло.

Жерар Пике и Шакира

Первая встреча с Пике перевернула жизнь Шакиры. Высокий, красивый, перспективный, да еще и моложе почти на десять лет, Жерар свел с ума колумбийскую блондинку. На тот момент отношения Шакиры и Антонио уже практически сошли на нет, и девушка окунулась в новые чувства. К тому же в вопросах родовитости Пике не уступал де ла Руа: его дед был вице-президентом "Барселоны". Новые отношения развивались стремительно. И хотя сначала певица и футболист скрывали свои чувства от публики, совсем скоро Шакира стала посещать едва ли не все футбольные матчи с участием любимого. В дружбу между блондинкой и сексуальным футболистом никто не верил. Точки над "и" расставил тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола. Он устроил настоящий допрос своему подопечному, и Пике признался, что влюблен.

Жерар Пике и Шакира

Летом 2012-го стало известно, что пара ожидает появление первенца. А накануне родов Шакира и Жерар вместе приняли участие в откровенной фотосессии, заявив, что желают разделить радость рождения их малыша с поклонниками.

Маша Емельянова

Похожие темы:

Следующая публикация