Чем занимаются звезды во время перелетов

Звезды проводят в небе большую часть своей жизни. Чтобы не тратить время зря, многих из них посвящают его каким-то полезным занятиям. Lady.tsn решил узнать, чем занимаются знаменитости во время перелетов.

Ума Турман спит

Ума Турман / Фото: Getty Images/Fotobank

Ума Турман не очень любит летать, поэтому старается время, проведенное в полете, потратить на сон: принял снотворное и весь полет тихо отдыхаешь, никому не мешая и ни за что не переживая. С собой в полет актриса всегда берет свою домашнюю подушку и обязательно увлажняющий крем для лица.

Миранда Керр ест

Миранда Керр / Фото: Getty Images/Fotobank

Миранда Керр любит поесть. Летать модель не боится, поэтому, садясь в самолет, организовывает себе небольшой перекус фруктами и орехами. После чего листает журнал – ведь надо быть в курсе последних модных тенденций. А по прилету принимает душ и наносит на тело много увлажняющего крема, тем самым поддерживая кожу в идеальном состоянии.

Мэй Джаггер слушает музыку

Мэй Джаггер / Фото: Getty Images/Fotobank

Модель Джорджия Мэй Джаггер в путешествиях не расстается со своим iPod. Девушка закачивает в плейер любимую музыку и наслаждается ею весь полет. В ее дорожной сумке также всегда есть глазные капли, чтобы снять усталость глаз после перелета.

Лив Тайлер спит

Лив Тайлер / Фото: Getty Images/Fotobank

Дочь знаменитого рокера Лив Тайлер во время полета предпочитает спать. В самолет она всегда берет с собой любимую пижаму и кашемировый плед. "От этих кондиционеров всегда чувствуешь дискомфорт", – говорит актриса.

Рианна выпивает

Рианна / Фото: Instagram

Рианна летает на частном самолете, а на его борту всегда весело. Певица любит "пошуметь": часто летает на отдых с подругами, много выпивает и делает неприличные снимки, которые потом выкладывает в свой Instagram.

Жерар Депардье буянит

Жерар Депардье / Фото: Getty Images/Fotobank

Очень многие устраивают на борту дебош. Например, французский актер Жерар Депардье. Однажды во время подготовки к взлету ему вдруг приспичило в туалет. Стюардесса актера в уборную не пустила, дескать, не по правилам это. Вот он и "расслабился" прямо в салоне. За это актер был наказан и снят с рейса Париж-Дублин.

Алек Болдуин читает

Еще один скандалист Алек Болдуин в самолетах обычно читает на iPad. Однажды его тоже сняли с рейса в Лос-Анджелес за то, что он отказался выключить устройство на время взлета. Алек – мужчина горячий и за словом в карман не полезет. Он внятно объяснил стюардессе, куда пойти и что сделать, и наотрез отказался выключать iPad.

Тина Кароль отдыхает

Тина Кароль / Фото: facebook.com

Тина Кароль практически живет в самолетах. У певицы очень насыщенный гастрольный график, поэтому на чтение журналов во время перелета время тратить не может. В самолете Тина предпочитает спать. Одну из фотографий спящей Тины в Сеть выложил ее менеджер Павел Орлов, подписав снимок: "Жизнь в самолетах, но зато старость нас дома не застанет".

Алла Пугачева молится

Алла Пугачева

Примадонна Алла Пугачева жутко боится летать в самолетах, поэтому, как только поднимается на борт, начинает читать молитву "Отче Наш". Певица верит, что именно молитва помогает ей сохранять спокойствие. Остальное время, проведенное в полете, Алла отдыхает, ведь не часто выпадает свободная минутка вот так просто посидеть в кресле.

Ксения Собчак скандалит

Ксения Собчак

Ксения Собчак обычно в самолетах читает книги или листает журналы. Иногда спит, причем так крепко, что может не заметить, как пролетает зону турбулентности. Иногда устраивает скандалы, один из таких, например, случился на борту "Боинга-767", направлявшегося в Нью-Йорк. Капитан воздушного лайнера накануне полета отмечал свой день рождения и пришел на работу, мягко говоря, не совсем трезвым. Когда он обратился к пассажирам на английском языке, Ксения почуяла неладное, буквально ворвалась в кабину пилота и потребовала, чтобы горе-капитана сняли с рейса. Кто знает, чем бы закончился полет, если бы не бдительность Собчак. Пассажиры, кстати, ей потом были очень за этот скандал признательны.

Маша Емельянова

Похожие темы:

Следующая публикация