Итоги 2017: прорыв года

Итоги 2017: прорыв года

В уходящем году эти звезды получили шанс и воспользовались им на все сто процентов, совершив настоящий прорыв. 

Галь Гадот

Галь Гадот / Фото: Getty Images

Нельзя сказать, что израильскую модель, актрису и просто красавицу Галь Гадот совсем уж не знали в мире – на ее счету уже были выигранный ею конкурс красоты, служба в армии и роли в таких картинах, как "Безумное свидание", "Рыцарь дня", "Бэтмен против Супермена" и несколько частей франшизы "Форсаж". Тем не менее по-настоящему знаменитой Галь стала в уходящем году, сыграв Диану Принс в "Чудо-женщине" и "Лиге справедливости". И это притом, что за роль в первой картине актриса получила рекордно низкий гонорар – всего триста (!) тысяч долларов, однако популярность, которую она в результате обрела, стоили того, чтобы пожертвовать прибылью – в будущем Гадот сможет заработать куда больше. Тем более что к роли Дианы Галь вернется в самое ближайшее время – в 2019 году на экраны выйдет фильм "Лига справедливости-2". 

Кайя Гербер

Кайя Гербер на показе Chanel / Фото: Reuters

Принято считать, что на детях звезд природа отдыхает, отказывая им в талантах и харизме, которой она с лихвой одарила родителей, но к дочери легендарной супермодели Синди Кроуфорд Кайе Гербер это утверждение точно не относится. Девушка – одна из самых востребованных моделей в мире, уже два года – с четырнадцати лет – она выходит на подиумы в таких столицах моды, как Париж, Милан и Нью-Йорк, и сотрудничает со знаменитыми Домами моды – Chanel, Saint Laurent, Versace, Prada, Kelvin Klein и Fendi, лицом которого она является. 

Однако настоящий профессиональный прорыв случился у Кайи в уходящем году – во время недель моды сезона весна-лето-2018 она открывала показ Chanel в Париже, всего же за это время Гербер вышла на подиум 21 (!) раз. Неудивительно, что ее номинировали на "Модель года" по версии British Fashion Awards, и хоть в результате Кайя уступила это звание Адвоа Абоа, заявила она о себе в модельном бизнесе довольно громко. 

Адвоа Абоа 

Адвоа Абоах / Фото: Getty Images

Что до самой Адвоа Абоа, то карьера этой британской модели и подруги Кары Делевинь довольно долгое время развивалась не самым лучшим образом: по мировым подиумам она ходит уже шесть лет, но фэшн-журналисты и критики обратили на нее внимание только теперь – после того как она побрилась налысо. Благодаря этой детали имиджа Адвоа стала похожа на инопланетянку, из-за чего организаторы модных показов выстроились к девушке в очередь – все мечтают заполучить ее на свое шоу. Профессиональная вершина, которую Абоа удалось покорить в 2017 году, – звание "Модель года" по версии British Fashion Awards, и, скорее всего, это не последнее ее достижение на модном поприще. 

Милли Бобби Браун 

Милли Бобби Браун  / Фото: Getty Images

Милли Бобби Браун стала известной с легкой руки самого Стивена Кинга – он заприметил юную актрису, которой в то время было всего одиннадцать лет, в сериале "Взаперти", и даже написал о ней на своей странице в социальной сети. Именно там о Милли прочитали братья Мэтт и Росс Дафферы, собиравшиеся снимать сериал "Очень странные дела", предложившие Бобби Браун одну из главных ролей – девочку со способностями к телекинезу Одиннадцать (Оди) Джейн. Зрители полюбили Бобби Браун с первого взгляда, и сериал сделал тринадцатилетнюю Милли, получившую предложение сыграть в фантастическом боевике "Годзилла-2", голливудской звездой, а еще ее называют "второй Натали Портман" – сходство у девушек действительно есть. 

Билл Скарсгард 

Билл Скарсгард 

Билл Скарсгард, младший брат Александра Скарсгарда, проснулся знаменитым после выхода на экраны экранизации романа Стивена Кинга "Оно", побившем в прокате все кассовые рекорды, – именно он сыграл клоуна Пеннивайза, от одного его появления на экране кровь стыла в жилах у зрителей. Дебют актера на большом экране состоялся, когда будущему актеру было всего десять лет, но роли, которые Билл играл до этого, не привлекали внимания зрителей и критиков. И вот – звездный шанс, зловещий клоун в фильме "Оно". А ведь роль Пеннивайза могли сыграть Уилл Поултер и Тильда Суинтон, но судьбе было угодно, чтобы она досталась Биллу, который, кстати, готовится сниматься в картине "Оно-2" – ее премьера ожидается в 2019 году. 

Зои Кравиц 

Зои Кравиц с мамой Лизой Боне в рекламной кампании Calvin Klein

Зои Кравиц – дочь музыканта Ленни Кравица и актрисы и модели Лизы Боне, получив в наследство от родителей талант и красоту, за почти что три десятилетия жизни не смогла занести в свой актив сколь бы то ни было серьезных достижений. И это несмотря на то, что в кино она дебютировала десять лет назад, еще будучи школьницей. И вот наконец пробил ее час – в драматическом мини-сериале "Большая маленькая ложь", премьера которого состоялась в феврале 2017 года, Зои сыграла одну из главных ролей, да еще и исполнила знаменитую песню Элвиса Пресли Don't, которая тут же оказалась на первых позициях музыкальных чартов. 

Продюсеры и режиссеры, у которых как будто бы открылись глаза, тут же захотели видеть Кравиц в своих картинах – сейчас она снимается во второй части "Фантастических тварей", где мы и увидим ее в наступающем – 2018 – году. 

Луис Фонси

Фото: Reuters

Можно бесконечно сочинять музыку, даже очень талантливую, но пока ты не создашь хит, а еще лучше – не заставишь весь мир танцевать под него – для публики ты существовать не будешь. Видимо, пуэрто-риканский музыкант и актер что-то такое подозревал, поэтому и сочинил свою знаменитую песню Despacito, в январе 2017 года возглавившую музыкальные хит-парады почти в сорока странах и собирающую в интернете миллионы слушателей. Сам Фонси говорит, что, конечно, хотел написать популярную композицию, но даже представить себе не мог, что ее ждет такой грандиозный успех. Впрочем, если учесть, что на счету у Фонси 9 альбомов, один из которых вот-вот станет платиновым, этот прорыв для музыканта не последний. 

Мила Королева

Похожие темы:

Следующая публикация