Звездный Instagram: что постят знаменитости в Сети

Сегодня жизнь знаменитых людей как на ладони. Где проводят звезды свой досуг, что едят и какие светские мероприятия посещают – все это и многое другое можно узнать, посетив их личные страницы в соцсетях. Мы детально изучили звездный Instagram и хотим рассказать и показать вам, что снимают звезды на свои камеры.

Многие знаменитости заводят себе фотоблог с целью пиара. Конечно, когда у тебя армия поклонников, проще простого снять привлекательную фотографию, желательно на фоне океана, и наслаждаться хвалебными комментариями от фанатов. Среди тех, кто "грешит" подобными делами, можно отметить певицу Анну Седокову, которая регулярно постит свои снимки в самых пикантных образах. С недавнего времени в блоге у Ани стали появляться фотографии ее дочерей, которых певица, вероятно, приучает к светской жизни с детства.

Анна Седокова / Фото: Instagram

Еще одна девушка, живущая в Сети в буквальном смысле круглосуточно, – Рианна. На страницах ее фотоблога можно увидеть откровенные кадры – как со съемок клипов, так и с отдыха певицы. Ри – девушка, которая не боится критики в свой адрес, поэтому может позволить себе выкладывать в своем блоге практически все и без какой-либо цензуры.

Рианна / Фото: Instagram

Любит обратить на себя внимание и дочь знаменитой на весь СНГ экранной няни Анастасии Заворотнюк – Анна. В своем Instagram девушка выкладывает много снимков из профессиональных фотосессий, много пляжных фото и те кадры, которые, по мнению девушки, демонстрируют поклонникам все ее достоинства.

Анна Заворотнюк / Фото: Instagram

Есть в Сети такая категория звезд, как звездные мамочки. Это певицы, актрисы, модели и просто известные люди, которые много времени уделяют своим чадам и не прочь показать их снимки поклонникам.

Всеми известная и любимая певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, на своей странице в Сети выкладывает много снимков своих дочерей – старшей Лидии и младшей Веры. Также на фото засветился и супруг Натальи Александр.

Глюкоза / Фото: Instagram

Интересным можно назвать фотоблог российской модели и филантропа Натальи Водяновой. Девушка уже воспитывает троих детей и сейчас находится в ожидании четвертого, поэтому семейных фото в Instagram Натальи много. Также большую часть занимают фотографии с благотворительных и других социальных проектов, которыми занимается Водянова – а это не только полезно, но и похвально.

Наталья Водянова / Фото: Instagram

Не обходится Instagram и без самой популярной светской персоны – Ким Кардашьян. Летом прошлого года Ким впервые стала мамой, долгое время никому не показывала свою дочь, но, когда та подросла, Кардашьян не могла отказать себе в удовольствии выкладывать в интернет фотографии любимой малышки. Также на страницах звезды можно найти много снимков из салонов красоты, спортзалов и светских мероприятий, которые Ким очень любит.

Ким Кардашьян / Фото: Instagram

Еще одна знаменитость, относительно недавно ставшая мамой, – певица Ферги. Ее страница в Instagram пестрит фотографиями ее любимого сына Акселя. Свое чадо Ферги снимает не только на прогулке с папой Джошем Дюамелем, но даже на красной дорожке.

Ферги / Фото: Instagram

Следующая категория звезд в Сети – звезды-модели. На своих страницах модели преимущественно постят фотографии либо рабочего характера – со съемок, либо с отдыха.

Много фотографий с бэкстейджев разных показов и мероприятий постит австралийская модель Миранда Керр.

Миранда Керр / Фото: Instagram

Практически все "ангелы" бренда Victoria's Secret ведут свои страницы в соцсетях и в Instagram в частности. И, наверно, самой популярной среди них является Кэндис Свэйнпоул. Свою страницу Кэндис обновляет практически ежедневно. В Сеть модель выкладывает как снимки со своими коллегами-моделями, с артистами, так и фото с различных фотосъемок. Много фотографий с пляжа, но не вульгарных, что, безусловно, приятно радует.

Кэндис Свэйнпоул / Фото: Instagram

Весьма интересно наблюдать за страницей Хайди Клум. Она показывает не только какие-то эпизоды своей светской жизни, но и много времени уделяет спорту, уходу за собой, общению с детьми. Ну и, конечно, многих интересует личная жизнь модели, а узнать о ней детальнее можно, изучив ее страницу в Instagram.

Конечно, не обходится и без звезд, над которыми активно подшучивает публика. Это относится к, например, балерине Анастасии Волочковой, выкладывающей на своей странице пикантные снимки в обнаженном виде.

Анастасия Волочкова / Фото: Instagram

Ее давний друг Николай Басков тоже любит хвастаться фотографиями с незнакомыми публике, но явно хорошо знакомыми самому Николаю обеспеченными женщинами. Интересно ли это читателю? Возможно. Главное, чтобы среди всего этого разнообразия мы могли найти действительно полезные и интересные фотоблоги. А засорять пространство умеет каждый, для этого много ума не надо.

Маша Емельянова

Похожие темы:

Следующая публикация