Звезды Голливуда, которые не любят социальные сети

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько времени в день вы тратите на общение в социальных сетях? И куда вдруг с их появлением в нашей жизни пропали приятные встречи с друзьями и разговоры с подругами по телефону. Голливудские звезды подают хороший пример и призывают отказаться от виртуальной жизни в пользу реальной. Lady.tsn узнал, почему Брэда Питта и Меган Фокс нет в Сети.

Брэд Питт

Брэд Питт / Фото: East News

Главный красавчик Голливуда актер Брэд Питт так загружен работой и воспитанием детей, что у него не хватает времени на отдых. Что уж говорить про интернет и его бездонные просторы, которые Брэду попросту неинтересны. "Я не умею пользоваться компьютером", – гордо говорит Брэд. Анджелина Джоли мужа поддерживает и уверяет, что нет ничего прекраснее реального общения. Поэтому вместо интернета и соцсетей у этой пары есть другие прекрасные занятия – прогулки с детьми и путешествия по всему миру.

Меган Фокс

Меган Фокс / Фото: East News

Молодая мама Меган Фокс как-то пыталась завести себе аккаунт в Твиттере. Но ее терпения хватило всего на неделю. После чего актриса написала, что по-прежнему терпеть не может социальные сети. "Люблю вас, ребята, но я не такая. Facebook – это все, что я могу выдержать. Простите", – написала на прощание Меган и удалилась. А недавно актриса завела страницу в Instagram.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис / Фото: East News

59-летний Брюс Уиллис называет себя старомодным, с интернетом и соцсетями в частности совсем не дружит, а в виртуальную дружбу не верит. Да и в реальной жизни у него есть чем заняться, тем более что совсем недавно он в пятый раз стал отцом. Судя по всему, ждать первых снимков новорожденной в интернете нам не придется, одна надежда на папарацци.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс / Фото: Reuters

Фотографии своих наград и "селфи" с красной дорожки Дженнифер в Сеть не выкладывает. Говорит, что сейчас всех этих страничек в интернете так много, что ей попросту не хватает времени сесть и во всех разобраться. "К тому моменту, когда у меня будет свой аккаунт в социальных сетях, придумают что-то новое", – шутит актриса и говорит, что только недавно обзавелась кейсом для дисков, хотя весь мир уже давно работает с флешками.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер / Фото: Getty Images/Fotobank

Бывшая возлюбленная Джонни Деппа говорит, что не любит соцсети, да и весь интернет в целом. "Там можно найти все. Но я ничего не ищу, хотя и понимаю, что это полезная штука для общества".

Джонни Депп

Джонни Депп / Фото: Reuters

А вот Джонни уверяет, что у него нет даже мобильного телефона. Не любит актер, когда его тревожат в любое время дня и ночи. Поэтому и предпочитает выходить на связь тогда, когда ему это необходимо.

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Старомодным себя считает и актер Брэдли Купер. Все эти интернет-новинки и модные штучки Брэдли не интересны. "Я не желаю знать про вас слишком много, – говорит актер, имея в виду своих голливудских коллег. – Мне просто не будет интересно смотреть фильм с вашим участием, если я буду читать ваш Твиттер". Своей странички у Купера, естественно, тоже нет.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон / Фото: East News

Дженнифер не дружит с техникой и каждый раз, когда нужно что-то сделать на компьютере, впадает в ступор. Актриса говорит, что всегда удивляется людям, которые на бегу могут что-то писать в своих смартфонах. Хотя и признается, что в такой ситуации чувствует себя немного неловко. Может, наступит время, и Дженнифер освоит все премудрости компьютера и интернета, но, скорее всего, это произойдет не скоро.

Джордж Клуни

Джордж Клуни / Фото: East News

Джордж Клуни переживает, что соцсети могут испортить ему жизнь и карьеру. "Вот ты решил выпить, например, с другом. Потом пришел домой, еще немного выпил, сел фильм посмотреть. А тут аккаунты в разных социальных сетях, и все тебе что-то пишут. Ты отвлекаешься от просмотра кино, со злости можешь что-то ляпнуть, а потом просыпаешься – и все, нет карьеры". Смысл в словах Клуни, кончено, есть. Но наверняка мы бы узнали еще много интересного о жизни актера, если бы он писал в интернете обо всех своих многочисленных подругах.

Дэниэл Крэйг

Дэниэл Крэйг, как настоящий Джеймс Бонд, предпочитает соцсетям хорошую компанию. "Лучше пойти в паб с друзьями, посидеть, поговорить. Кого вообще касается, чем я занимаюсь в своей личной жизни", – говорит актер.

Сандра Буллок

Сандра Буллок / Фото: East News

В то время как многие сообщают в интернете о своем местонахождении, Сандра Буллок старается, наоборот, спрятаться от людей. "Личная жизнь на то и личная, чтобы о ней не знали другие", – говорит актриса.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт / Фото: Getty Images/Fotobank

Такой же позиции придерживается и Кристен Стюарт. Девушку и так постоянно преследуют папарацци, так еще и поклонники подставляют. "Представьте, сидите вы где-нибудь, едите. Вдруг кто-то рядом с вами сидящий постит в интернет сообщение: "О, я сижу рядом с Кристен Стюарт". И через пять минут тот будет куча папарацци", – жалуется звезда. По этой же причине сама ни в каких сетях не регистрируется.

Коко Роша

Коко Роша / Фото: Getty Images/Fotobank

Модель Коко Роша вообще считает, что странички в интернете пагубно влияют на жизнь человека. Коко всерьез обеспокоена тем, что виртуальная жизнь в современном обществе давно заменила реальное общение, встречи и вообще нормальную человеческую жизнь. Наверное, Коко говорит в большей степени о себе, ведь сама имеет целых двенадцать страничек в Сети и очень хочет избавиться от этой интернет-зависимости.

Актер Крис Хемсворт считает, что социальные сети раскрывают тайну человека. И если вы публичная личность, мешают вам жить: "Так можно быстро примелькаться". Джулия Робертс сравнивает социальные сети со сладкой ватой: "Она такая вкусная и аппетитная с виду, а когда начинаешь ее есть, все руки липкие". А Роберт Паттинсон так увлечен жизнью реальной, что тратить драгоценное время на интернет-общение считает огромной глупостью.

Маша Емельянова

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль Кристен Стюарт
Следующая публикация