Звезды, которые не любят папарацци

Звезды, которые не любят папарацци

Адель на шопинге с сыном в Мадриде / Фото: East News

Быть все время на виду – испытание не для слабохарактерных. Но такова обратная сторона славы, тут уж ничего не поделаешь. В нашей подборке представлены звезды, которые не очень дружелюбны с папарацци.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон в аэропорту Лос-Анджелеса / Фото: Getty Images

В последнее время папарацци очень надоедают Дженнифер Энистон. С тех пор как актрисе стали приписывать беременность, люди с фотокамерами ей буквально не дают прохода на улице. Джен – девушка воспитанная, никогда не хамит им в ответ, но всячески пытается спрятаться от вспышек: то шляпу наденет и платком лицо прикроет, то, выходя из автомобиля, спрячется за широкими плечами своего мужа Джастина Теру. Придет тот момент, когда все удостоверятся, что актриса не беременна, и отстанут от нее, а может, придумают какой-то новый повод для преследований, кто знает.

Меган Фокс

Меган Фокс отправляется на шоу Jimmy Kimmel Live / Фото: East News

Меган Фокс сейчас беременна третьим ребенком, естественно интерес прессы к ней велик. Вот только сама знаменитость не в восторге от того, что ей приходится перемещаться по улицам перебежками. Недавно актрису буквально довели до ручки, как раз когда она гуляла со своими сыновьями. Как ни старалась она остаться незамеченной, папарацци ее все равно узнали, а Меган, недолго думая, послала их, показав неприличный жест на пальцах. А что, с беременной женщиной шутки плохи.

Адель

Адель на шопинге с сыном в Мадриде / Фото: East News

На дух не переносит папарацци британская певица Адель. Она никогда не говорит о своей личной жизни в присутствии журналистов, а когда дело касается ее единственного сына Анджело, может и вскипеть. Так случилось недавно, когда певица выбирала игрушки для ребенка в магазине и, увидев, что ее тайком фотографируют, просто показала фотографам средний палец. Словом, гневить Адель опасно для жизни, и многие журналисты это хорошо знают.

Мила Кунис

Фото: Getty Images

Супруга Эштона Катчера тоже не в восторге от того, что за ней ходят по пятам люди с фотокамерами. Хотя и понимает, что ее вторая беременность стала для них интересным поводом. Как тут отказать себе в удовольствии получить хороший гонорар за новые фото Милы, где уже заметен ее беременный живот. В случае с Кунис фотографам пока везет: она не бросается на них с кулаками, не произносит нецензурных слов, а просто старается скрыться и не попадать в их поле зрения.

Кира Найтли

Кира Найтли / Фото: East News

Вообще, беременность звезд – любимая тема фотографов, работающих на таблоиды. Но, как вы уже догадались, далеко не все звезды хотят, чтобы их фотографировали во время интересного положения, и уж тем более – преследовали потом, охотясь за кадрами их детей. Британская актриса Кира Найтли, как могла, оберегала свою дочь. Где-то полгода папарацци не могли сделать ни единого кадра с ребенком, но, когда девочка подросла, Найтли перестала ее прятать. Хотя до сих пор не очень любезно относится к тем, кто любыми способами старается сделать новые фото ее семьи.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс / Фото: East News

Актриса Дженнифер Лоуренс часто попадает в объективы папарацци в нетрезвом виде. Естественно, увидев утром свои не самые удачные снимки в таблоидах, Дженнифер злится. Поэтому при каждой следующей встрече звезда старается спрятаться, а если ей это не удается, то на помощь приходит грубое словцо, на которое Джен не скупится, если ей уж совсем надоели.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо / Фото: East News

Среди звезд-мужчин тоже есть те, кто на дух не переносит журналистов. Лео Ди Каприо, например, так устал от постоянных преследований и обсуждений его сексуальной ориентации, что, выходя на улицу, старается как можно лучше замаскироваться. Но густая борода, шляпа и солнцезащитные очки не всегда спасают, тогда актер старается просто делать вид, что он не замечает этих преследований. Получается плохо, но Лео хотя бы старается не хамить, а ведь мог бы.

Норт Уэст

Норт Уэст / Фото: Getty Images/Fotobank

Не очень дружелюбна с папарацци и маленькая дочь Ким Кардашьян Норт Уэст. 3-летняя девочка уже неоднократно проявляла свой характер на публике, а однажды даже накричала на фотографов на улице, чтобы они не смели ее фотографировать. Примечательно, что жизнь ее звездной мамы Ким вся как на ладони. Порой складывается впечатление, что Ким сама сообщает папарацци о своем местонахождении, чтобы они приехали и сделали кадры, которые потом охотно опубликуют все газеты. Неужели ее дочь Норт будет полной противоположностью или это просто капризы трехлетнего ребенка?

Маша Емельянова

Похожие темы:

Следующая публикация