Звезды, которые скрывают свой возраст

Звезды, которые скрывают свой возраст

Говорят, от женщины, которая называет свой истинный возраст, можно ожидать чего угодно. Судя по всему, эти звезды не способны на неприятные сюрпризы – они свои годы тщательно скрывают.

Бейонсе

Бейонсе, съемки клипа Hymn For The Weekend

О том, что Бейонсе преуменьшает свой настоящий возраст, проговорился в интервью ее отец – Мэттью Ноулз, который долгое время был менеджером дочери. Сначала он сравнил Бейонсе с Пинк, сказав, что они – "одного возраста", хотя Пинк старше на два года, а потом и вовсе заявил, что она – ровесница рэпера Ашера, который, если судить по официальным данным, старше Бейонсе на три года. Поклонники певицы недоумевают: сколько же на самом деле лет их любимой исполнительнице и говорит ли она правду о своем возрасте?

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон на отдыхе / Фото: Пэрис Хилтон/Instagram

В погоне за молодостью "блондинка в шоколаде" решила от слов перейти к делу – она просто оформила себе паспорт с новой датой рождения, убавив возраст на три года: вместо 1978 года рождения у нее вдруг появился 1981-й. Правда, она не исправила эти данные в других документах – страховом полисе и водительских правах, благодаря чему и стало известно о подлоге – это, как всегда, "раскопали" журналисты. Так что на самом деле возраст Пэрис стремительно приближается к сорока, хотя сама она даже думать об этом боится. Насколько тема возраста неприятна для Хилтон, говорит одно из ее интервью, в котором она сказала, что в загробной жизни – в отличие от земной – ей снова будет двадцать пять лет.

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс / Фото: Инстаграм Тайры Бэнкс

Американскую супермодель и телеведущую Тайру Бэнкс заподозрили в том, что она скрывает свой возраст, после неосторожного высказывания, которое она позволила себе в интервью. "Сколько бы вам ни стукнуло лет, – пошутила как-то Тайра, – если вы выглядите моложе, в разговоре с агентами, от которых зависит ваша карьера, смело убавляйте себе столько лет, сколько не жаль. Впоследствии, когда вы получите контракт и отплатите своему агенту за его труды, ваш возраст будет волновать его меньше всего".

Неосторожные слова дорого стоили Тайре – с тех пор журналисты, считающие, что она могла приуменьшить свой возраст, пытаются найти факты, которые доказали бы, что так и есть на самом деле. Пока с доказательствами плохо, но подозрение с Бэнкс не снимается.

Агнесс Дейн

Агнесс Дейн / Фото: East News

 

Вряд ли другая супермодель, Агнесс Дейн, читала интервью с Тайрой Бэнкс, но поступила она в свое время в полном соответствии с ее советом. Ей – в то время еще не Агнесс Дейн, а работавшей официанткой Лоре Холлинс – было восемнадцать, когда скаут одного из агентств предложил ей попробовать себя в модельном бизнесе. На кастинге девушка с ужасом увидела вокруг себя девчушек-подростков и, когда ее спросили о возрасте, недолго думая, заявила, что ей недавно исполнилось тринадцать. Благо, выглядела Агнесс гораздо моложе, поэтому на месте разоблачена не была, а документы, удостоверяющие личность, у нее никто не потребовал.

Возможно, Дейн так и хранила бы свой секрет, если бы не человеческая зависть: ее одноклассники (точнее, одноклассницы), которых раздражал ее успех, разоблачили Агнесс, создав в фейсбуке страницу "Агнесс Дейн, тебе не восемнадцать". Если модель это и ранило, она не показала виду – к тому времени она уже была сверхпопулярной, поэтому ее агентам и ей самой было абсолютной все равно, что пишут о ней в интернете.

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит / Фото: Getty Images/Fotobank

 

Сколько на самом деле лет Мелани Гриффит, не знает никто, кроме ее матери, которая и помогает дочери сохранять интригу. Подкорректировать свой возраст Мелани вынуждена была из-за своего бывшего красавца-мужа Антонио Бандераса, который даже в соответствии с новыми документами Гриффит – если верить им, то сегодня ей 58 лет – моложе ее на три года, а сколько лет разделяет их на самом деле, неизвестно.

Впрочем, махинациями с возрастом у Гриффит дело не ограничилось – она активно борется с его проявлениями: сидит на "морской" диете (в ее состав входят только морепродукты), не курит, не ест сладкого, занимается фитнесом и йогой, делает пластические операции. К сожалению, никакие манипуляции не помогают – выглядит актриса, мягко говоря, неважно, о чем ей постоянно пишут "доброжелатели" в интернете. "Главное для женщины моего возраста, – говорит Мелани, – утром пройти мимо зеркала, не успев посмотреть в него".

Надежда Мейхер-Грановская

 

Экс-солистка "ВИА Гры" Надежда Мейхер-Грановская, подобно героине анекдота, на вопрос: "Почему мы каждый год уверяете, что вам тридцать три года?", могла бы ответить: "Я не из тех взбалмошных женщин, которые сегодня говорят одно, а завтра – другое!" Во всяком случае, журналисты утверждают, что свое 29-летие она праздновала несколько лет подряд.

Чтобы вывести певицу на чистую воду, они даже занялись математикой, подсчитав, сколько лет Надежде должно было исполниться в 2000 году, когда она впервые появилась на сцене и экране. Если верить официальным источникам, ей тогда было восемнадцать лет, а второй солистке "ВИА Гры", Алене Винницкой – двадцать шесть. Но выглядят они при этом одногодками! Причем не восемнадцатилетними девочками, а девушками постарше. Так чей возраст ближе к истине – Алены, которая не скрывает, что появилась на свет в 1974 году, или Нади, уверяющей всех, что она – на шесть лет моложе? Возможно, ответ на этот вопрос появится со временем.

Мила Королева

Похожие темы:

Следующая публикация