Звезды, простившие измену

Звезды, простившие измену

Звезды, простившие измену

Виктория Бекхэм

На традиционный вопрос "Что бы вы не смогли простить любимому человеку?" существует не менее традиционный ответ: "Предательство", подразумевающий под этим широким понятием более узкое – измену. Ее, как правило, действительно не прощают, но, к счастью, иногда случается и наоборот.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Отношения Дэвида и Виктории Бекхэм не столь безоблачны, как может показаться тем, кто судит о них по материалам светской хроники. Футболист часто изменяет своей жене – то со своей помощницей, то с дамой полусвета Ирмой Ничи, которая не только рассказала журналистам об интимных отношениях с Дэвидом, но и пыталась отсудить у него приличную сумму денег, то с оперной дивой Кэтрин Дженкинс, то с женой пожелавшего остаться неизвестным миллионера, брак которого распался именно из-за этой интрижки.

Надо отдать должное экс-"перчинке" – в каждой из этих историй она неизменно принимает сторону мужа. Правда, это не помешало ей прошлым летом свести посвященную мужу татуировку на спине, но этим месть Виктории, похоже, и ограничилась. Впрочем, злые языки утверждают, что терпимость Виктории к похождениям супруга объясняется очень просто – у нее самой рыльце в пуху: так, еще в 2012 году ее заподозрили в адюльтере с голливудским стилистом Кеном Пейвсом.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик / Фото: Getty Images

Брак Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика, который считается одним из самых крепких в Голливуде, несколько раз находился на грани краха, и все – по вине мужа актрисы. Конечно, точное количество романов Бродерика известно только ему самому, но как минимум три из них – с некой рыжеволосой красоткой, которую в СМИ называют консультантом по профессии, дочерью знаменитого дизайнера Кельвина Кляйна, Марси, и 25-летней официанткой – стали достоянием широкой общественности.

Измены супруга дорого стоили Саре Джессике – пару раз она разъезжалась с мужем, чтобы душевные раны затянулись, и только спустя довольно длительное время возвращалась обратно.

Джессика Бил

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк / Фото: East News

Многочисленные измены Джастина Тимберлейка едва не привели его к расставанию с Джессикой Бил. Справедливости ради надо сказать, что певец всегда был еще тем ловеласом, но, начав встречаться с Бил, на какое-то время воздерживался от походов налево. Однако хватило его ненадолго, и Джессика, открыв очередной журнал или сайт в интернете, натыкалась на свидетельства измен своего бойфренда – фотографии его "общения" с симпатичными незнакомками были весьма красноречивыми.

В один прекрасный день Бил не выдержала и ушла от Тимберлейка. Оказавшись один, певец понял, что свобода от отношений с ней ему не нужна, и сделал Джессике предложение руки и сердце, побожившись, что завяжет со своим прошлым. Она поверила и простила, с тех пор Тимберлейк – прекрасный семьянин и образцовый отец – в апреле 2015 года у них с Бил родился сын Сайлас Рэндалл.

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен и Том Брэди на хоккейном матче своего сына Бенджамина / Фото: East News

Жизель Бундхен своего мужа на горячем не поймала. Однако слухи о том, что любовница и экс-няня детей Бена Аффлека Кристин Оузунян сопровождала Аффлека и его друга и мужа Бундхен, футболиста Тома Брэди, на фестиваль покера в Лас-Вегас, красноречивее всевозможных доказательств – репутация этой девушки уже сама по себе говорит о многом. Прибавьте к этому фотографии Оузунян в клубных кольцах, полученных Брэди за победу в нескольких матчах чемпионата Супер Боул – няня-разлучница выглядит на них кокетливо, чтобы не сказать фривольно.

Надо отдать должное Бундхен – она сделала все для того, чтобы сохранить семью. О том, что ее брак с Брэди дышит на ладан, СМИ стали активно писать летом 2015 года – по словам журналистов, счастливые совместные фотографии, которые актриса постит на своих страничках в социальных сетях, всего лишь способ отвлечь внимание публики от реальной ситуации в ее семье. По слухам, звездные супруги не только ссорятся, но и... дерутся, после чего в одной из соцсетей появляется очередное фото Брэди с трогательной подписью: "Это – мой любимый!" Поведение супермодели говорит о том, что она не придала особого значения адюльтеру своего супруга – если он, конечно, был.

Ферги

Ферги и Джош Дюамель после крещения сына / Фото: East News

Американской певице и актрисе Ферги повезло меньше – факт измены ее мужа, звезды "Трансформеров" Джоша Дюамеля, к сожалению, сомнению не подлежит. Спустя несколько месяцев после свадьбы все без исключения средства массовой информации написали о том, что муж Ферги изменил ей с танцовщицей ночного клуба Николь Форрестер. У актера был шанс утаить свой поход налево, но его подруга оказалась чересчур разговорчивой – она дала интервью нескольким изданиям, в которых красочно живописала все подробности проведенной с ним ночи.

Обозлившись на мужа, Ферги совсем уж было собралась подать на развод, но Джош уговорил ее этого не делать – он убедил жену, что Николь солгала: можно ли верить словам женщины, которая зарабатывает на жизнь, раздеваясь перед публикой. Чтобы Ферги и Джош окончательно помирились, адвокат Дюамеля потребовал, чтобы журнал National Enguirer, который напечатал исповедь стриптизерши, дал опровержение. Правда, Форрестер так просто сдаваться не собиралась – она наняла собственного адвоката и прошла проверку на детекторе лжи, что, по ее мнению, подтверждало правдивость ее рассказов, и пригрозила подать на любовника в суд. Что касается Ферги, то она простила своего неверного супруга и ничьих слов в его обвинение больше слушать не хочет.

Мила Королева

Похожие темы:

Следующая публикация