Звезды, растерявшие свою красоту

Звезды, растерявшие свою красоту

Линдсей Лохан с бойфрендом и Егором Тарабасовым / Фото: Getty Images

Говорят, с возрастом многие люди, а особенно женщины, становятся только красивее. Но есть такая категория звезд, которые с годами умудрились растерять свою природную красоту и харизму. Как им это удалось, мы можем только догадываться.

Анастасия Волочкова

Это сегодня Волочкова имеет статус скандальной, любящей обнажаться и выкладывать в Сеть свои пикантные фото звезды. А раньше она вела себя как истинная аристократка, во всех интервью говорила только о высоком и сводила с ума многих богатых мужчин. О ней много писали в светской хронике, причем только с положительной стороны, а еще она была примой Большого театра, что придавало ее персоне еще большей значимости. Впрочем, после рождения дочери Ариадны в 2005 году и скандальной истории развода с мужем Игорем Вдовиным Волочкова изменилась. Поклонников, привыкших видеть ее в лучшем свете, балерина удивила сначала жутким татуажем бровей, а потом и нарядами, совершенно не подходящими ей по возрасту. Дошло до того, что Анастасия начала обнажаться и выкладывать "голые" фотографии в Instagram и приходить на эфиры в, мягко говоря, нетрезвом виде. Сегодня она придерживается имиджа эпатажной звезды, по-прежнему крутит романы с олигархами и совершенно не реагирует на критику в свой адрес.

Линдсей Лохан

29-летняя голливудская актриса слишком рано познала вкус славы и свободной жизни и, вероятно, просто не смогла справиться с этим и пустилась во все тяжкие. Променяв роли в крупных кинопроектах на вечеринки, алкоголь, тусовки с друзьями и наркотики, Линдсей быстро попала в список тех, о ком в прессе пишут только с отметкой "скандал". В свои 29 она выглядит на несколько десятков лет старше. Из миловидной девушки с рыжими локонами она превратилась в блондинку с синяками под глазами и бесконечными проблемами с наркотиками. Неудивительно, что ей перестали предлагать роли и выгодные рекламные контракты. Но не все еще потеряно: возьми Линдсей себя в руки, ей бы удалось вернуть себе и работу, и популярность, и нормальный внешний вид. Жаль только, что желания этим заниматься у девушки нет.

Мег Райан

В 90-е эта комедийная актриса была на заре популярности. Ее миловидная внешность и белоснежные кудри привлекали внимание и режиссеров, и зрителей. Мег снималась с Томом Хэнксом в фильме "Вам письмо" и с Николасом Кейджем в "Городе ангелов" и была главной комедийной актрисой в Голливуде. Но то ли из-за неудавшейся личной жизни (Мег развелась с мужем Деннисом Куэйдом в 2001 году), то ли по каким-то другим причинам актриса решила подкорректировать внешность у пластических хирургов. Пластика верхней губы, которую сделала Райан, была неудачной и исказила ее лицо. С тех пор ролей в кино стало все меньше, как и упоминаний имени актрисы в прессе.

Маколей Калкин

Все помнят очаровательного Кевина из культового рождественского фильма "Один дома", которого сыграл Маколей Калкин. Увы, возраст и плохие привычки даже мужчин делают непривлекательными. Все началось с постоянных ссор родителей актера, которые не могли поделить гонорары ребенка. В какой-то момент Калкин просто устал от этого и решил взять тайм-аут в карьере. Вышедший к тому моменту фильм "Богатенький Ричи" стал последним фильмом, где Маколей сыграл главную роль. С тех пор его карьера и жизнь пошла под откос. Восстановиться в кино он так и не смог, а новая жизненная драма после разрыва отношений с актрисой Милой Кунис только усугубила ситуацию. В прессе писали, что Калкин пытался даже покончить жизнь самоубийством. Но, к счастью, все обошлось. Жизненные трудности, несомненно, оставили след на его лице. Сегодня он поет в созданной им рок-группе The Pizza Underground и вряд ли мечтает вернуться в большое кино.

Кортни Лав

Жизнь Кортни Лав была непростой. С юных лет девушка, пытаясь как-то устроить свою жизнь, все время попадала в плохие компании. Неудивительно, что впервые она попробовала наркотики еще в подростковом возрасте. В прессе писали, что даже будучи беременной от Курта Кобейна Кортни употребляла героин, из-за чего ее потом едва не лишили родительских прав. Не мудрено, что от такой жизни, особенно после трагической смерти Кобейна, Кортни пыталась покончить жизнь самоубийством. Далее было лечение в психиатрической клинике и долгие годы реабилитации, которые, безусловно, отразились на внешности певицы. Увы, с годами Кортни так и не научилась справляться с проблемами. От нее отказалась даже родная дочь Фрэнсис, которая не пригласила мать на собственную свадьбу. Так что внешнему виду звезды удивляться не приходится, ей можно только посочувствовать.

Маша Емельянова

Похожие темы:

Следующая публикация