Еще один тяжелый год: энергетический прогноз на 2018 год

Еще один тяжелый год: энергетический прогноз на 2018 год

Фото: www.credits

Как поется в известной песне, "устроены так люди, желают знать, что будет". Существует много способов заглянуть в будущее – можно воспользоваться услугами астролога, гадалки или экстрасенса, мы же – по традиции! – обратились за консультацией к учителю с многолетней практикой, владеющему древними энергетическими техниками и знаниями, прошедшему обучение в Университете "Единства" в Индии Диане Щербанской. 

Никто не говорил, что будет легко

У каждого года – своя энергетика, которая характеризует его и отличает один от другого. Наступивший, 2018, год будет не самым простым и легким в нашей жизни, и в этом смысле он является логическим продолжением своих предшественников – 2016 и 2017 годов. Но если события, происходящие в предыдущее время, можно было назвать "цветочками", то теперь речь идет о "ягодках": так, 2016-й стал процессом осознания необходимости жизненных изменений, а 2017-й – как и 1917-й – принес революционные перемены, которые были продиктованы как временем, так и нашими потребностями. 

Все, что ни делается, к лучшему

В результате наша жизнь стала иной, и пока мы считаем, что все случившееся изменило нас и окружающее нас пространство, но, увы, не к лучшему, как нам бы того хотелось, а к худшему. В результате мы испытываем усталость и депрессию, нам надоели постоянные перевороты, метаморфозы и ветры перемен, нам кажется, что мы никогда уже не вернемся к прошлой жизни, за которой мы так скучаем – спокойной, счастливой, устоявшейся, предсказуемой и стабильной. 

На самом деле это не так, все складывается к лучшему, но мы пока не можем это осознать, потому что еще не прошли путь перемен – как личных, так и глобальных – до конца. В наступающем году нам предстоит завершить формирование своей личности и стать наконец-то взрослыми – то есть научиться принимать непростые решения и, что особенно важно, нести за них ответственность, не пытаясь – по привычке – перекладывать ее на других. Такие качества, как правило, присущи только полностью сформировавшимся личностям, и будущее есть только у тех, кто сможет ими овладеть. 

Читайте также: ЧТО НАМ НЕСЕТ САТУРН В КОЗЕРОГЕ: ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД 

Закон отрицания отрицания

Не менее важную роль в жизни каждой из нас сыграет так называемый закон отрицания отрицания, который будет действовать в наступающем году: если мы чего-то не принимаем, чем-то пренебрегаем или от чего-то отказываемся, Вселенная, в свою очередь, будет вытеснять нас из разных жизненных сфер, зачастую совсем не тех, которые, как нам кажется, нам не нужны, а, напротив, очень важные для нас, что может быть весьма неприятным и даже болезненным. 

Как быть в такой ситуации? Прежде всего не отмахиваться от разных сторон жизни, даже если кажется, что они вам неинтересны. Навести порядок во всех отраслях жизни, все держать под контролем и избавиться таким образом от неприятностей, которые в противном случае были бы неизбежными. Так, если вы не любите платить за коммунальные услуги и в счетах у вас никогда нет порядка, первое, что вам нужно сделать в этом году – навести его, а еще лучше – в начале каждого месяца первым делом заполнять квитанции и платить за свет и газ, а уж потом делать все остальное. 

Смелость города берет

Что до успеха, то в наступающем году он ждет прежде всего тех, кто сумеет преодолеть себя – свои страхи и сомнения, а еще лучше – бросить им вызов. Определить, где у вас слабое звено, несложно – каждый из нас сам знает, чего боится больше всего на свете. Но, как правило, мы не сопротивляемся страхам, которые, как монстры из известного мультфильма, прячутся у нас в шкафу. Энергии 2018 года, напротив, будут подталкивать нас к тому, чтобы идти им навстречу и – побеждать. 

Например, если вы боитесь ходить к врачам в страхе услышать какой-нибудь неприятный диагноз, особенно если к этому есть какие-то предпосылки в виде соответствующих симптомов. В новом году выбора у вас не останется, если, конечно, вы хотите жить как герои сказок – долго и счастливо. Вам придется записаться на прием к нужному вам специалисту и либо снять все свои подозрения и убедиться, что вы здоровы, либо узнать правду о состоянии своего здоровья и, следуя всем указаниям врачей, избавиться от недугов – в любом случае качество вашей жизни от этого только улучшится. Мало того что у вас как будто бы гора с плеч упадет, так вы еще и будете очень довольны своей смелостью – а это, между прочим, прекрасный способ повысить собственную самооценку. 

Александра Волошина

Читайте также: КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Следующая публикация