Гороскоп на май 2016 года

Гороскоп на май 2016 года

Фото: Credits

Пришла пора брать судьбу в свои руки и становиться кузнецом своего счастья – звезды создадут все условия для того, чтобы каждый из нас мог изменить жизнь к лучшему, опираясь только на собственные силы. О том, что еще ждет все знаки Зодиака в мае, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок (starsand.us).

Овен

Главный вопрос, который вам доведется решать в это время, – куда девать переполняющую вас энергию? Звезды советуют направить ее в мирное русло: объективно оцените все свои проблемы, выберите самую важную и уделите ей максимум времени и внимания – и вы будете приятно удивлены тому, насколько быстро и удачно она разрешится.

Телец

Вас звезды призывают не торопиться – стараясь сделать все и сразу, так сказать, одним махом, вы не только не приблизитесь к желанной цели, но и, наоборот, отдалитесь от нее. Успех ждет тех, кто сможет составить подробный план действий и методично придерживаться его, достигая результата небольшими, но последовательными шагами.

Близнецы

События наступающего месяца научат вас смотреть на мир с философской точки зрения: с вами случится что-то такое, что вы изначально воспримете негативно, но уже через несколько дней поймете, что оно повлияло на вашу жизнь наилучшим образом. Так что, прежде чем делать выводы, все тщательно проанализируйте и взвесьте.

Рак

Приятные перемены в личной жизни, о которых вы давно мечтали, похоже, наконец-то произойдут: причем человек, к которому вы почувствуете непреодолимую симпатию, скорее всего, давно вам знаком – остается только удивляться, почему вы раньше не обращали на него внимания. Срочно исправляйте все свои ошибки.

Лев

Не ссорьтесь со своим руководством и не говорите ему всего, что вы о нем думаете, даже если оно этого заслуживает. Во-первых, помните о субординации – формулу "ты начальник, я дурак" еще никто не отменял. А, во-вторых, начальство может оказаться мстительным и не даст вам спокойно работать – нужно ли вам такое развитие событий?

Дева

Лучшим отдыхом для вас в это время станет путешествие – причем чем дальше вы отправитесь, тем лучше: непривычная картинка за окном позволит отвлечься от грустных мыслей и восстановить растраченные физические силы. А еще дальние страны позволят вам открыть новые горизонты – как в прямом, так и в переносном смысле.

Весы

Вашим девизом на предстоящий месяц должно стать классическое "не уверен, не обгоняй" – точнее, не рискуй, если не просчитал все возможные – особенно негативные – последствия каждого своего шага. Не стоит также ездить на запредельной скорости и заниматься экстремальными видами спорта – прыжки с парашютом отложите на месяц.

Скорпион

Вы на собственном опыте сможете убедиться в том, что окружающий нас мир – зеркало: каждый из нас видит в нем только свое отражение. Поэтому чем больше добрых дел сделаете, тем лучше будут к вам относиться окружающие. Принимая важные решения, прислушайтесь к своему внутреннему голосу – он вам плохого не посоветует.

Стрелец

Рутинная работа по наведению порядка в окружающем вас пространстве поначалу будет вас раздражать, особенно если учесть, что все – или почти все – ваши близкие отправятся к морю. Что к чему, станет понятно через две-три недели, когда все вернутся на рабочие места, а вы, приведя дела в идеальное состояние, будете отдыхать.

Козерог

Вы сможете убедиться, что главной опорой в жизни является семья: в непростых ситуациях близкие вас поддержат, а в счастливые моменты разделят с вами радость и вдохновят на поступки, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Особого внимания потребуют дети – не жалейте времени на общение с ними, оно вернется вам сторицей.

Водолей

Уют в доме может примирить с любыми неурядицами за его стенами, поэтому месяц у вас пройдет в хлопотах по хозяйству. Возможно, вам и не нужно делать ремонт – по нынешним временам это очень затратное мероприятие, а вот облагородить интерьер вам не помешает – его отличительной чертой могут стать фамильные предметы старины.

Рыбы

Поспешайте не торопясь: чем бы вы ни занимались, не суетитесь – если вы, конечно, не Юлий Цезарь, замахиваясь сразу на все, вы, скорее всего, успеха не добьетесь. Принимайтесь за новое дело только после того, как закончите предыдущее, так вы успеете сделать гораздо больше, да и качество вашего труда не пострадает. 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Астропрогноз на декабрь
Следующая публикация