Месяц любви: гороскоп на апрель 2018 года

Месяц любви: гороскоп на апрель 2018 года

Фото: www.credits

Любовь уместна всегда, но весной без нее никак не обойтись. Нынешний апрель создаст все условия, чтобы те, у кого личная жизнь не сложилась или сложилась не так, как хотелось, наконец-то смогли обрести свое счастье: этому поспособствует Венера в Тельце, находящаяся в противостоянии Марсу. 

О том, что еще ожидает в апреле все знаки Зодиака, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Овен

Как бы вам ни хотелось пойти на штурм препятствий, которые воздвигла между вами и вашей мечтой жизнь, не торопитесь: как известно, поспешишь – людей насмешишь. Имеет смысл подготовиться к наступлению основательно, просчитав все плюсы и минусы и тщательно взвесив все возможные в данном случае риски. 

Телец

Секретом вашего успеха станет возможность решить любую, даже самую сложную, задачу – от профессионального проекта до наведения лоска в квартире – с творческой точки зрения. Попробуйте найти в любом занятии креативную составляющую, и вы будете приятно удивлены тому, как легко и быстро пойдут у вас дела. 

Близнецы

Выбор, перед которым вы окажетесь, не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Главное, как говорил герой известного кинофильма, "видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий". Следуя этому правилу, вы сможете достичь успехов во всех жизненных отраслях – от профессиональной до личной жизни. 

Рак

В любой непонятной ситуации вы, как правило, прячетесь в своей раковине, которая помогает избежать житейских катаклизмов. Но на этот раз тактику придется сменить: хотите достичь поставленной цели? Смело идите вперед, нападайте, а не защищайтесь, и тогда обстоятельства будут складываться в вашу пользу. 

Лев

Ваш девиз: больше дела, меньше слов. Рассказывая всем о своих планах, вы тратите энергию на разговоры, а не на действия, а потом удивляетесь, что у вас ничего не получается. Возьмите за правило распространяться о свершениях после того, как в них будет поставлена последняя точка, и дела пойдут на лад. 

Дева

Занимаясь своим любимым делом – наведением порядка, вы рискуете войти в раж и вместе с ненужными вещами выбросить те, которые еще вполне могли бы вам послужить. Чтобы впоследствии не жалеть об опрометчивости, не торопитесь и внимательно оценивайте каждый предмет с точки зрения его практической пользы. 

Весы 

Заботясь о собственном материальном благополучии, не забывайте о том, что окружающие вас люди нуждаются в помощи и поддержке – так почему бы вам не оказать их, разумеется, по мере возможности? Как известно, не оскудеет рука дающего: чем больше вы будете помогать другим, тем богаче станете сами. 

Скорпион

Ни при каких условиях не стоит бегать за двумя зайцами, а если их больше, тем более, – рискуете остаться ни с чем. Выбрав одно, наиболее приоритетное направление, сосредоточьтесь на нем, и только закончив, переходите к другому: так вы гораздо быстро и эффективно справитесь со всеми намеченными делами. 

Стрелец

Вера в себя и свои силы, конечно, вещь хорошая, но ровно до той черты, за которой она перерастает в самовлюбленность. Переступив ее, вы начнете двигаться медленнее – сознание собственной важности не даст вам разогнаться в полную силу, в то время как, воспринимая себя адекватно, вы легко выполните все планы. 

Козерог

Занимаясь обустройством собственного дом, не переусердствуйте в том, что касается материальной стороны комфорта. Она, конечно, важна, но не меньше, чем моральная: грош цена роскошному интерьеру, если наслаждаться им приходится в полном одиночестве – подумайте о том, с кем вы можете разделить свой уют. 

Водолей

Даже само упоминание о такой вещи, как план, претит столь свободолюбивым натурам, как вы, не говоря уже о необходимости его соблюдать. Но в данном случае без четкой последовательности действий не обойтись, иначе ваше существование превратится в хаос, выбраться из которого будет не так уж и просто. 

Рыбы

Решая важные жизненные задачи, не обращайтесь к логике – она никогда не была вашей сильной стороной, а нынче вовсе не поможет, а только запутает. Нужен ответ на серьезный житейски вопрос? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу – он знает вас лучше других, поэтому найдет единственно правильный ответ. 

Благодарим за консультацию астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us).

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Астропрогноз на декабрь
Следующая публикация