Месяц, в котором все решено за нас: гороскоп на февраль 2018 года

Месяц, в котором все решено за нас: гороскоп на февраль 2018 года

Фото: www.credits

Наступающий февраль – месяц удивительный: коридор между двумя затмениями и отсутствие полнолуния делают его мистическим и фатальным, когда многое решено и предопределено за нас. Тем не менее совсем уж списывать себя со счетов не стоит – отношения с близкими и любимыми людьми за нас никто выстраивать не будет, так что стоит озаботиться тем, чтобы они были максимально искренними и доброжелательными.

О том, что еще ждет в это время все знаки Зодиака, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Овен

"Вас ждут великие дела!" – вслед за слугой Анри Сен-Симона говорят вам звезды, главное – не откладывать на потом давно запланированные проекты, лучшего времени для их реализации вам не найти. В отношениях с начальством не стоит забывать о субординации – панибратского отношения оно может не простить. 

Телец

Несмотря на благосклонность звезд, которые будут активно помогать во всем, добиться успеха, опираясь только на собственные силы, все-таки не удастся, поэтому не стоит отвергать помощь, которую будут предлагать вам окружающие. Сталкиваясь с мелкими бытовыми проблемами, не преувеличивайте их значение. 

Близнецы

Несмотря на долгожданные положительные процессы, которые будут происходить во всех жизненных сферах, контроль над ситуацией все-таки не помешает: события, пущенные на самотек, могут зайти в сторону, далекую от нужной. В любом деле важен подробный план – наития и вдохновения окажется недостаточно. 

Рак

Воплощая в жизнь проекты, давно ожидающие своего часа, старайтесь действовать оперативно – не упустите благоприятный момент, ждать его повторения можно будет долго. Ответ на важные жизненные вопросы даст интуиция – логика со всеми ее соображениям и выкладками в это время вряд ли придется кстати. 

Лев

Фортуна, находясь целиком и полностью на вашей стороне, сделает все для того, чтобы дела шли как по маслу – удавались легко и без усилий. От вас потребуется только одно: максимально оперативно реагировать на изменение обстоятельств и принимать единственно верное в каждой конкретной ситуации решение. 

Дева

Секрет вашего успеха – везение плюс трудолюбие: друг без друга они существовать не смогут, а значит, на что-то одно рассчитывать не приходится. К критике ваших планов и действий можете отнестись с изрядной долей равнодушия – главное, самим верить в то, что делаете, а все прочее значения не имеет. 

Весы

Прежде чем приступить к осуществлению планов, которые вы сами впоследствии назовете наполеоновскими, внимательно продумайте, что, как и в какой последовательности собираетесь делать – в противном случае все может застопориться из-за досадной мелочи, которую вы по какой-то причине не просчитали. 

Скорпион

Приятные перемены в личной жизни, о которых вы давно мечтали, не заставят себя долго ждать. Единственное, от чего предостерегают вас звезды в это время – неоправданная спешка: все события произойдут в строго определенное свыше время и торопить их не следует, иначе можно и в проигрыше остаться. 

Стрелец

Занимаясь своим любимым делом – общаясь с окружающими вас людьми, вы не только получите удовольствие от ни к чему не обязывающих – приятных! – бесед, но и заведете полезные знакомства. Впоследствии они помогут вам решить серьезные профессиональные задачи, с которыми вы не справились бы без протекции. 

Козерог

Пытаясь по привычке контролировать события, вы можете затормозить позитивные процессы, способные значительно улучшить качество вашей жизни. Ослабьте хватку – пусть все идет само собой, и обстоятельства сложатся наилучшим образом. От занятий экстремальными видами спорта временно лучше отказаться. 

Водолей

Стараясь успеть везде, вы, скорее всего, распылите силы и потратите трудовой запал впустую, а сделаете не так уж много. Чтобы подобного не произошло, выберите один – наиболее приоритетный – проект и приложите максимум усилий для его воплощения в жизнь, а остальное осуществите по мере возможности. 

Рыбы

Энергию, которая будет буквально переполнять вас, рекомендуется направить в мирное русло – например, на решение насущных профессиональных или личных вопросов, которых у вас накопилось изрядное количество. Принимая серьезные жизненные решения, прислушивайтесь к своем внутреннему голосу – он не обманет. 

Благодарим за помощь в подготовке материала астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us). 

Читайте также: ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА 

Похожие темы:

Следующая публикация