10 правил успеха богатых людей

10 правил успеха богатых людей

Если хочешь быть богатым – тренируйся, рекомендует Светлана Вольнова.

Мы часто жалуемся на то, что у нас не хватает денег. Что мы достойны всего самого лучшего, но судьба почему-то к нам не благоволит. В чем же причина? Психологи утверждают, что все дело в нашем сознании, точнее подсознании. Вот несколько законов правильного мышления на пути к большим деньгам.

1. Научитесь любить деньги. Миллионер Наполеон Хилл как-то сказал, что "отношения с деньгами похожи на отношения с женщиной. Чтобы ее завоевать и влюбить в себя, надо за ней красиво ухаживать, а также иметь план, как покорить ее сердце".

2. Избавьтесь от негативного отношения к деньгам, от осуждения богатых и успешных людей.

3. Зарабатывайте деньги на том, что у вас получается лучше всего. Займитесь любимым делом. Если цель вдохновляет, то энергия высвобождается. На то, что хочешь, всегда есть силы. Явным признаком того, что вы занимаетесь своим делом, является счастливое стечение обстоятельств в начале вашего дела, как будто Вселенная дает зеленый свет.

4. Научитесь дерзко мечтать. Возьмите ручку и напишите в блокнот, на что бы вы потратили 50 млн долларов. Не отказывайте себе ни в чем в пределах этой суммы, распишите все точно с указанием цифр. Желания должны быть именно вашими, а не навязанными социумом. Если желание истинное, то вы будете испытывать волнение и страх.

5. Усиливайте свою сексуальную энергию. Да-да, по мнению многих специалистов в этой области, сексуальность человека и его умение привлекать деньги тесно взаимосвязаны.

6. Не экономьте на себе и своих близких. Пусть покупки себе и подарки близким доставляют вам радость. Если вы отдаете деньги нехотя и с сожалением, то перекрываете свой денежный канал.

7. Повышайте свою финансовую планку. Четко определяйте цели и пути для их достижения. Бывайте в дорогих местах, напитывайтесь атмосферой благополучия. Все, что происходит на тонком уровне, как правило, происходит потом на материальном.

8. Внимательно взгляните на свое окружение. Каких людей больше всего около вас – неудачников или успешных? Нытиков или оптимистов? Отсюда вывод: ваше окружение – это ваш собирательный портрет.

9. Помогайте другим. Делайте это с открытым сердцем и не ждите похвалы за свои поступки. Истинная благотворительность никогда не афишируется.

10. Всегда верьте в себя и в свои силы, будьте оптимистом, помните, что кризисы в нашей жизни даны нам для того, чтобы мы перешли на другой уровень.

Желаю вам успеха в достижении всех ваших желаний. Дерзайте. Верьте в себя. Осваивайте новые территории и не ходите по головам других.

Похожие темы:

Следующая публикация