Ангел и я

Ангел и я

Умеете ли вы общаться со своим ангелом-хранителем? Светлана Вольнова умеет.

На днях забежала к своей подруге Наташе Исуповой в ее модный бутик винтажной одежды. Пока мы разговаривали, в магазин зашла симпатичная женщина и сразу направилась ко мне: "Как же я рада, что вас встретила!" "Это почему же?" – удивилась я. И тут она  рассказала, что видела мое интервью по телевизору, где я говорила о своих письмах ангелу-хранителю. Ей помогли эти советы, и она хотела выразить мне благодарность. Меня это обрадовало и воодушевило, и сегодня я решила поделиться с вами этим знанием. Тем  более что  неделя эта особая, пасхальная. Самое время начать общение со своим ангелом-хранителем.

Возможно, это кому-то поможет, возможно, кто-то покрутит пальцем около виска по поводу меня. Так что атеистам можно далее не читать, а тем, кто хотя бы раз почувствовал связь с высшей силой, думаю, будет весьма любопытно.

Я абсолютно уверена, что ангелы-хранители существуют, но эта сущность является нашим высшим "я", нашей душой, а вовсе не библейским ангелочком с кудряшками и крылышками, пришедшим из рая. Хотя вы можете представлять его как хотите, даже таким.

Как же общаться со своим ангелом-хранителем? Я пишу ему письма, когда мне нужна помощь или совет от высших сил. Сажусь за стол, открываю тетрадь и обращаюсь: "Дорогой мой ангел-хранитель, большое спасибо за все, что ты для меня делаешь" …и далее излагаю свою просьбу. Заканчивать свое письмо всегда нужно такой фразой: "Во имя всех заинтересованных сторон". То есть ваша просьба должна быть созидательной и не приносить вред другим людям. Если ангел-хранитель исполняет мое желание, то я еду в церковь и в благодарность заказываю ему молебен.

Могу признаться, что не все желания сбываются, но знаки есть всегда. Высшая сила лучше нас знает, что для нас  является благом, а что - злом. И если вы изо всех сил пытаетесь наладить отношения с кем-либо из ваших бывших, то еще не факт, что в дальнейшем этот человек принесет вам счастье и благополучие. Возможно, тот, кто нужен вам, находится рядом. Мы, земные люди, думаем сегодняшним днем и часто не можем понять всей закономерности происходящих событий. Больше доверяйте своему ангелу-хранителю, своей душе. С праздником вас!

Похожие темы:

Следующая публикация