Как узнать, насколько длительными будут ваши отношения

Как узнать, насколько длительными будут ваши отношения

Жить долго и счастливо и умереть в один день нам предназначено не с каждым мужчиной. Светлана Вольнова знает, сколько продлится ваш роман.

"Хочу любить и быть любимой с одним мужчиной и на всю жизнь".

Вот такие желания пишут мне девушки на моих уроках счастья. Да, действительно, большинству из нас хочется радости, стабильности и верности. И от нетерпения мы порой отчаянно кидаемся в первые попавшиеся объятья…. А вдруг это ОН? А может, это моя Судьба? Но счастливых браков с каждым годом все меньше и меньше… Отношения между мужчиной и женщиной становятся все проще, секс все доступнее, а мы все несчастнее… Почему так происходит?

Как найти мужчину для длительных отношений?

Существует 7 энергетических привязок в отношениях между мужчиной и женщиной. Первая плотская притягивает людей через секс и длится от 6 месяцев до 3 лет. Вторая привязка случается у тех, кто связан общими увлечениями: путешествия, спорт, музыка. Таким людям комфортно быть друг с другом. Третья привязка находится на уровне ощущений живота (девушки знают, о чем я говорю: это когда бабочки в животе летают). Для женщины, как правило, это чувство покоя, комфорта и гармонии. Именно в таких отношениях мужчина дает своей избраннице спокойствие и стабильность, он успешен и уважаем в обществе.

Привязка на уровне сердца начинается с дружбы. Эти люди находят счастье в беседах. В таких отношениях мужчина оберегает и защищает женщину. А вот трепещущее счастье, когда в горле першит от волнения, – это про тех, у кого счастье заключается в тонком восприятии мира. Это чувственная любовь. Любовь на уровне головы – это когда и мужчина, и женщина принимают друг друга разумом, обычно у этих людей глубокое понимание мира. Еще более высокий уровень взаимоотношений возникает у тех, кто занимается самосовершенствованием. Девушка ищет мужа-наставника, с которым она может заниматься духовным развитием. Далее идет божественный уровень безусловной любви. Эти люди, как правило, не нуждаются в браке.

Хотите узнать, насколько ваши отношения будут долговечными и стабильными? – Посмотрите, на каких энергетических уровнях вы соответствуете друг другу. Если у вас три и более привязки, то это хороший знак – ваши отношения будут долгими и стабильными. Если нет… то стоит повременить и дождаться того, кто предназначен только вам. Без истерик, без слез и сетований на судьбу. Лучше займитесь собой. Полюбите себя, развивайте свои таланты, наслаждайтесь жизнью. И тот, кто вам нужен, вскоре обязательно появится.

Похожие темы:

Следующая публикация