Компания Nutricia Украина выпускает Nutrilon в новом разумном формате Новости компаний

Компания Nutricia Украина выпускает Nutrilon в новом разумном формате

Всем известно, что основы успешного будущего каждого ребенка закладываются с детства. Питание ребенка в первые 1000 дней является исключительно важным и обеспечивает здоровье на всю последующую жизнь.

Безусловное преимущество отдается грудному вскармливанию, однако, когда оно становится невозможным, родителям необходимо взвешенно подойти к выбору правильной детской смеси для своего ребенка. Компания Нутриция Украина прекрасно понимает, что ввиду экономической ситуации в стране, финансовые возможности ее потребителей несколько ограничены. Именно поэтому, заботясь о своих потребителях и желая, чтобы каждый ребенок получил самые необходимые питательные вещества с первых месяцев жизни, компания Нутриция Украина запускает детские молочные смеси Nutrilon в новом разумном формате.  

Европейская компания Nutricia была создана более ста лет назад и с самого начала делала все возможное для счастливого и здорового будущего маленьких жизней. Именно она в 1896 году создала первую молочную смесь в Нидерландах, что существенно снизило количество летальных исходов среди новорожденных.   

Компания тщательно исследовала, как часто украинские потребители покупают и используют молочные смеси, и исходя из этого предложила обновленную продуктовую линейку. Отныне, согласно возрастным особенностям ребенка и объему потребления, ассортимент базовых смесей Nutrilon в Украине представлен четырьмя видами упаковки: 200г, 600г, 800г, 1000г.  

Упаковка Nutrilon на 200г идеально подойдет мамам, только начинающим вводить прикорм в рацион малышей и желающим попробовать, подойдет ли смесь их ребенку. К тому же, упаковка 200г удобна тем, что ее можно взять в путешествие или на прогулку. Мамам, которые уже определились с выбором молочной смеси, стоит обратить внимание на упаковки 600г и 800г, которые отлично подходят для комбинированного питания ребенка.  Для малышей с особенно хорошим аппетитом, а также тех, кто регулярно потребляет молочную смесь, разумным выбором является упаковка 1000г, поскольку имеет самую привлекательную цену за порцию1 в линейке смесей Nutrilon.

Качество является одним из ключевых приоритетов для компании Nutricia, поэтому она гарантирует высокое качество и безопасность собственной продукции для детей. Смеси компании производятся на современных заводах в Германии и Польше в полном соответствии с европейскими и международными стандартами качества, такими как ISO 22000, ISO 14001, ISO 9001 и пр. Особое внимание Nutricia уделяет научным разработкам в области детского питания. В новейших научных центрах в Нидерландах, Шанхае и Сингапуре постоянно проводятся исследования иммунной системы и микрофлоры, а также состава грудного молока. Результатом многолетних исследований стало создание  уникальной формулы ProNutra с запатентованным комплексом галакто- и фруктоолигосахаридов, специальным комплексом IQPro и сбалансированным набором из 27 витаминов, минералов и микроэлементов. Именно ProNutra стимулирует всестороннее развитие детского организма и повышает его стойкость к воздействию патогенных вирусов и инфекций. Именно поэтому Nutrilon является выбором №1 педиатров Украины!2

Благодаря новому разумному формату смесей Nutrilon еще больше украинских мам отныне смогут оценить их высокое качество и пользу для своих детей, а расширенный ассортимент позволит мамам подобрать детскую смесь в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями каждого ребенка.

Nutrilon в новой разумной и удобной упаковке – это мудрый выбор сознательных мам в их заботе о здоровье малышей, поскольку будущее Вашего ребенка начинается сегодня.

1Средняя порция потребления смеси в возрасте от 0 до 24 месяцев

2Согласно рекомендациям педиатров Украины, по данным независимого исследования  PromoTest research, за первое полугодие 2015г., в двадцати пяти городах Украины

Следующая публикация