UFW: Автандил Цквитинидзе сделал ставку на женскую сексуальность

Свою коллекцию в рамках UFW показал грузинский дизайнер Автандил Цквитинидзе.

Первый день Ukrainian Fashion Week ознаменовался не только представленными коллекциями мэтров украинской моды - Пустовит, Гресь, Анисимова. На подиуме представил свое видение будущих весны и лета грузинский дизайнер Автандил Цквитинидзе.

Коллекция грузинского дизайнера просто пронизана романтичными нотками. Главный акцент, конечно же, сделан на женщине и женской сексуальности. В работе над коллекцией Автандил использовал много прозрачных тканей, яркую цветовую палитру и приталенные силуэты, помогающие раскрыть ту самую женскую сексуальность.

Выбирая наряды от Цквитинидзе, модницы следующим летом на сто процентов не останутся незамеченными в толпе. Но надо обладать смелостью, чтобы надеть некоторые довольно откровенные платья и костюмы.

В своей коллекции дизайнер не использовал аксессуаров, видимо, тем самым хотел подчеркнуть, что красота женского тела не требует дополнительных элементов. Что же касается обуви, то здесь классика - туфли-лодочки на невысоком каблуке цвета нюд и еще нескольких цветовых вариаций.

Похожие темы:

Следующая публикация