UFW: строгая и монохромная коллекция Светланы Бевза

Дизайнер Светлана Бевза остается преданной своему неизменному стилю. В основе летнего гардероба снова монохромные цвета.

Фирменный и узнаваемый стиль Светланы Бевза любят на Ukrainian Fashion Week. Да и сама дизайнер яркий пример того, как можно выглядеть стильно, не надевая на себя все и сразу из гардероба.

Коллекция весна-лето 2014 выдержана в ее фирменном строгом стиле. Вдохновение дизайнер черпала из фильма Питера Гренуэя "26 ванных комнат", поэтому и в основе всей коллекции лежит главный утренний ритуал – посещение ванной комнаты. "Чистота мыслей и верность самой себе – прежде всего", - говорит дизайнер.

Основные цвета коллекции: белый, черный, цвет шампань и авторские принты в виде плитки для ванной. Коллекция обыграна в интересных деталях, например, клатч в виде большой мыльницы выполнен по уникальной 3D-технологии и упакован в полотенце вместо сумки. А на смену привычной обуви пришли босоножки-тапочки. Даже такие аксессуары, как колье и браслеты, выполнены в имитации душевых шлангов. Стильно и, как всегда, креативно!

Похожие темы:

Следующая публикация