5 правил выбора удачного новогоднего наряда

5 правил выбора удачного новогоднего наряда

Фото: Credits

Народная мудрость гласит: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". Поэтому давайте готовиться к празднику по всем правилам.

Любую понравившуюся вещь, прежде чем надеть на себя, следует мысленно "примерить к ситуации": протестировать на уместность. То есть оценить соответствует ли она месту проведения праздника, обществу, в котором планируется его отмечать, и способу времяпрепровождения.

Фото: Credits

Подошедшую по стилю и функциям одежду нужно аттестовать еще и с точки зрения комфорта, ведь в ней предстоит прожить целую ночь. А значит, в выбранном наряде должно быть удобно сидеть, танцевать, есть, пить, ходить и т.д.

Чтобы окончательно определиться с выбором, не лишним будет проверить потенциальный новогодний наряд на фотогеничность.

Фото: Credits

Фотографируются, встречая Новый год, практически все, поэтому шансов не остаться запечатленным "на века" у новогоднего выходного одеяния минимум. Убедитесь, что платье "к лицу", на фото не рябит, не смотрится черной дырой или светлым бесформенным пятном. Для этого достаточно щелкнуть телефоном свое отражение в зеркале.

В финале, украшая себя, не важно, драгоценностями или бижутерией, главное – не увлекаться. Не стоит соперничать обилием цвета и интенсивностью блеска с праздничной елкой!

Фото: Credits

Если же атмосфера Нового года с его фейерверками, бенгальскими огнями и прочей мишурой все-таки пробуждает непреодолимое желание выглядеть в прямом смысле слова блестяще, нужно себе это позволить. При одном условии: интенсивность сияния должна быть обратно пропорциональна его площади! А тотально, масштабно, массированно блистать лучше остроумием, приправив его сиянием счастливых глаз.

С наступающим!

Руслана Нефедченко

Читайте также: БЬЮТИ-ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД: ЧТО НОВОГО НАС ЖДЕТ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ 

Похожие темы:

Следующая публикация