Эксперты объявили войну мюсли

Эксперты объявили войну мюсли

Мюсли

Эксперты нашли несколько уважительных причин, по которым советуют крайне осторожно относиться к разного рода сухим завтракам. Поэтому, если вы до сих пор продолжаете верить в целебные свойства мюсли, вы рискуете серьезно навредить своему здоровью.

Как оказалось, продукты быстрого приготовления влияют на наш организм не совсем благотворным образом. Поэтому, если вы все еще отдаете предпочтение упаковке мюсли или овсяным хлопьям с разного рода добавками неизвестного происхождения, задумайтесь над тем, а принесет ли это пользу вашему желудку?

Диетологи советуют отдавать предпочтение овсяным хлопьям отечественного производства, так сказать, без каких-либо экзотических добавок и генномодифицированных организмов. Если хотите быть здоровыми и красивыми, заварите себе на завтрак овсяные хлопья и добавьте туда немного изюма, орехов и кураги. Если хотите, чтобы овсянка была сладкой, можете добавить немного меда. А вот сахар в таких случаях использовать не рекомендуется.

Такое блюдо будет не только вкусным и сытным, но еще и полезным. К тому же, в нем содержится немалое количество микроэлементов и витаминов, которые так необходимы человеческому организму.

 

Похожие темы:

Следующая публикация