Как избежать одиночества в День Валентина?

Как избежать одиночества в День Валентина?

День святого Валентина

День святого Валентина – праздник влюбленных. Можно ли утверждать, что люди, у которых временно нет пары, – одиноки? Скорее свободны, да и к празднику они относятся либо весьма скептически, либо же, наоборот, стремятся завести любовную интрижку именно в День Влюбленных.

Сегодня, даже если вы одиноки и не ощущаете праздника, а вся эта предпраздничная мишура вас слегка раздражает, можно направить все свои силы на то, чтобы как минимум завести приятное знакомство. А что, встретить День Валентина с практически незнакомым человеком – весьма оригинальный способ повеселиться.

Своими знаниями о том, как же найти себе партнера, когда все вокруг ходят парами поделились специалисты. Они утверждают, что у женщин гораздо больше шансов познакомиться с мужчиной в День Влюбленных, если она одета в вещи красного цвета. Дамы в красном не просто кажутся более привлекательными — исследования доказывают, что мужчины действительно проявляют к ним повышенный интерес, активно флиртуют и стремятся придвинуться поближе.

Приглянуть симпатичного мужчину гораздо проще, если в его образе будет красный галстук, рубашка или другой аксессуар.

Если же вы давно положили глаз на какую-то женщину, но она на вас до сих пор не обратила внимание, пофлиртуйте с ее подругами. Восхищенные взгляды ее подруг, обращенные на вас, непременно заставят эту женщину задуматься.

Если знакомство на улице или в общественном месте не ваш конек, можете смело отправиться на вечеринку с друзьями. Даже если у вас не будет пары, там, скорее всего, будет много симпатичных особей противоположного пола, а это значит, что скучать в День Валентина вам точно не придется.

Похожие темы:

Следующая публикация