Ким Кэттролл жалеет о том, что не родила

Ким Кэттролл жалеет о том, что не родила

Ким Кэттролл

Звезда сериала "Секс в большом городе" Ким Кэттролл жалеет, что так много времени отдала актерской карьере и не успела родить ребенка. В свои 54 года Ким вспомнила о прожитых годах, о непростых отношениях и отсутствии личной жизни.

Многие звезды жертвуют семьей и личной жизнью ради успешной карьеры. В молодости им кажется, что все еще впереди, а когда полжизни прожито, многие так и не решаются обзавестись потомством.

Актриса Ким Кэттролл была замужем два раза. В первый раз с 1983-1989 за Андре Лайсоном и с 1998-2004 года за Марком Левинсоном. Впрочем, в то время ее карьера только начиналась, и звезде совершенно некогда было уделять время своим мужчинам и семье. Сегодня Ким понимает, что очень хотела бы иметь детишек, но такой возможности уже нет.

"Я всегда хотела иметь детей. В то время я думала примерно так: "Хорошо, я рожу в следующем году. Я попытаюсь забеременеть после этого фильма". А затем: "О, я осталась одна". Позже появляется такое ощущение, что вы так много отдали этой работе, а теперь хотели бы получить какую-то отдачу", - вспоминает актриса. Свои материнские инстинкты Ким заменяет на работе.  "К счастью, у меня есть хорошие друзья, которые обнаружили так много позитивных эмоций в наставничестве молодых актеров. Они для меня, как мои дети!", - сказала актриса газете The Independent.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация