Не фестивалями едиными: куда пойти, если у вас нет билета на Atlas Weekend

Не фестивалями едиными: куда пойти, если у вас нет билета на Atlas Weekend

Не все любят крупные и слишком шумные мероприятия вроде музыкальных фестивалей. Для тех, кто не планирует в эти дни посетить Atlas Weekend или Ostrov Festival 2017, мы собрали  подборку вечеринок столицы, которые могут стать достойной альтернативой проходящим опен-эйрам.

"Бассайд" на "Атлас Викенд"

Можно не идти на весь фестиваль, но сходить на одну яркую вечеринку, которая пройдет в его рамках - тем более что билеты на нее продаются отдельно. 29 июня на ВДНХ состоится тусовка Basside, на которой впервые в Украине выступит дуэт музыкантов из Голландии Yellow Claw. Организаторы обещают, что это будет самая масштабная вечеринка в истории Basside.

Вечеринка "Фешн Департмент"

30 июня в L8 Park пройдет новая вечеринка от FSHN Department. На этот раз за пультом - две обворожительные повелительницы винила Ksenia Palfy и Nikolina, а также искусный как в создании сэтов, так и в подборе одежды диджей и стилист Moses.

Вечеринка "Дипфлэт. Блэк Сан"

На "Южном Берегу Киева" пройдет вечеринка Deepflat - BLACK SUN. На ней снова пройдет серия b2b-экспериментов. Диджеи будут играть парно. С зажигательными сэтами в эту ночь выступят Lucid K / Askrёtkov, T.Konakhovsky / san ia, Mytry / New Tone и Bru / Dolu.

Вечеринка "БлэкМуд"

Еще одна альтернатива на вечер 30 числа - вечеринка Black Mood в CHI by Decadence House. Завершит танцевальный июнь специальный гость из испанской Валенсии - Edu Imbernon. Эду - владелец лейбла Elektisch, талантливый продюсер и диджей. Его музыка льется из лаунж-баров Ливана, лесов Бразилии и магии Гоа, вплоть до Ultra Music Festival в Майами. А вот 30 июня вы сможете услышать его сэт в Киеве.

Фестиваль "Дабсплэш"

 

1 июля в Киеве состоится десятый юбилейный регги-фестиваль Dubsplash. В этот раз его главными героями станет команда King Shiloh. King Shiloh - интернациональная рутс-реггей-даб формация, вдохновленная растафарианством, основанная в Амстердаме в 1991 году. В ее основе - самая авторитетная в Европе реггей-саундсистема и музыкальный лейбл King Shiloh Majestic Music records, селектор и оператор которой, Bredda Neil, гастролирует по миру в сопровождении лучших вокалистов и мастеров церемонии.

Похожие темы:

Следующая публикация