Герцогиня Кембриджская стала аутсайдером рейтинга самых стильных королевских особ

Герцогиня Кембриджская стала аутсайдером рейтинга самых стильных королевских особ

Герцогиня Кембриджская / Фото: Reuters

Журнал Marie Claire опубликовал собственный рейтинг самых стильных королевских особ уходящего года.

Возглавила рейтинг датская кронпринцесса Мэри. В этом году мы видели множество разных образов принцессы, в том числе и повседневных, и выглядела она всегда отлично.

Кронпринцесса Мэри / Фото: Getty Images

На втором месте журнал разместил шведскую кронпринцессу Викторию. Она особенно впечатлила нас своими выходами в роскошных вечерних платьях. А вот с прической Виктории нужно что-то делать, даже ее 73-летняя мать королева Сильвия может похвастаться более стильной укладкой.

Кронпринцесса Виктория / Фото: Getty Images

Третье место заняла королева Нидерландов Максима. Большая поклонница ярких нарядов и экстравагантных украшений заслуженно заняла эту ступеньку.

Королева Максима / Фото: Getty Images

На четвертом месте испанская королева Летиция. Мы с редакцией тут, пожалуй, не согласимся, Летиция чаще других выходит в свет и демонстрирует миру свое идеальное чувство стиля, поэтому заслуживает высшей оценки.

Королева Летиция / Фото: Getty Images

На пятой позиции королева Иордании Рания. Она хороша и в деловых образах, и в повседневных, которые часто показывает на публике во время своих визитов в разные горячие точки.

Королева Рания / Фото: Reuters

На шестом месте - графиня Уэссекская Софи, супруга младшего сына королевы Елизаветы II - принца Эдварда.

Графиня Уэссекская Софи / Фото: Getty Images

И только после нее в рейтинге аж седьмое место занимает, возможно, будущая королева Британии – герцогиня Кембриджская Кэтрин. Ее стиль, конечно, не безукоризнен, но Кэтрин очень старается, и во время беременности (а сейчас герцогиня опять в положении) она выглядит весьма хорошо. 

Герцогиня Кембриджская / Фото: Reuters

Смотрите также:  Меган Маркл обогнала герцогиню Кембриджскую в модном рейтинге

Похожие темы:

Следующая публикация