Стали подругами: герцогиня Кембриджская консультирует Меган Маркл в вопросах стиля

Стали подругами: герцогиня Кембриджская консультирует Меган Маркл в вопросах стиля

Меган Маркл и герцогиня Кембриджская / Фото: Reuters

Вопреки тому, что Меган Маркл и герцогиню Кэтрин часто сравнивают, девушки сумели подружиться.

Мы уже знаем, что королева Елизавета II дала свое согласие на брак Меган Маркл и принца Гарри, и несколько раз видели публичные выходы Меган вместе с другими членами британской королевской семьи. Стиль будущей герцогини Сассэкской (а, возможно, именно такой титул получит Меган после свадьбы с принцем) очень интересует ее поклонников. На днях выяснилось, что в вопросах стиля Меган уже давно помогает супруга принца Уильяма – герцогиня Кембриджская.

Меган Маркл и герцогиня Кембриджская / Фото: Reuters

Как сообщают инсайдеры, приближенные ко дворцу, Кэтрин дает Меган советы, касающиеся протокола в выборе одежды для публичных мероприятий. Также, вероятнее всего, с Маркл работает стилист, имя которого широкой публике пока не известно.

У герцогини Кембриджской, отметим, есть личный стилист, весьма известный в широких звездных кругах. Он помогает Кэтрин подбирать гардероб и занимается ее прическами, а также сопровождает в официальных поездках.

Герцогиня Кембриджская / Фото: Getty Images

А вот мысли Меган Маркл заняты не только предстоящей свадьбой, выбором торта и свадебного платья. Она также изучает работу различных благотворительных фондов, чтобы после свадьбы иметь возможность выбрать направление, которым будет заниматься.

Меган Маркл и принц Гарри / Фото: Reuters

Смотрите также: Подражает или нет: королевский дворецкий рассказал о сходстве Меган Маркл и принцессы Дианы

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация