Папа против: принц Чарльз приказал принцу Гарри расстаться с Меган Маркл

Папа против: принц Чарльз приказал принцу Гарри расстаться с Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл / Фото: East News

Говорят, 32-летний принц Гарри настроен очень решительно и постепенно знакомит свою новую возлюбленную Меган Маркл с членами британской королевской семьи.

Однако далеко не все рады выбору Гарри. Отец принца Чарльз и его супруга Камилла против того, что Гарри женился на простолюдинке. Герцогиня Корнуольская, конечно, лично пасынку такое заявить не может, но зато регулярно обсуждает эту тему со своим мужем.

Герцогиня Корнуольская Камилла / Фото: East News

Дошло до того, что Чарльз решил поговорить с сыном и объяснить, что Меган Маркл ему совсем не пара. Говорят, последней каплей стал арест старшего брата Маркл, ведь подобного рода инциденты могут сильно навредить репутации Гарри.

"Она не британская подданная и не годится тебе в жены", - заявил Чарльз.

Принц Чарльз / Фото: East News

Однако Гарри мнение отца волнует в последнюю очередь. Главное для него - одобрение королевы Елизаветы II, а оно у него уже есть, а значит, можно жениться в любой момент. Отметим, сама Елизавета давно мечтает о том, чтобы ее внук поскорее женился, и Гарри действительно нужно поторопиться, ведь королеве в этом году стукнет 91 год.

Королева Елизавета II / Фото: Getty Images

Читайте также: 10 известных подруг британского принца Гарри

Напомним, недавно Гарри и Меган были пойманы папарацци на улицах Лондона. Пара много времени проводит вместе, особенно когда у Меган нет съемок.

Меган Маркл / Фото: Getty Images

Принц Гарри / Фото: East News

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация