По итогам королевской свадьбы: выбираем самый красивый звездный образ

По итогам королевской свадьбы: выбираем самый красивый звездный образ

Амаль и Джордж Клуни / Фото: Reuters

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл уже отгремела, вот уже почти неделю, как герцог и герцогиня Сассекские официально муж и жена. Но мы хотим показать вам еще одну красивую подборку фотографий звездный гостей мероприятия.

Мы собрали для вас пять самых стильных, по нашему мнению, звездных гостей, друзей и коллег Меган Маркл.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл / Фото: Reuters

Одной из первых на церемонию прибыла чета Клуни. Джордж и Амаль выглядели шикарно, особенно 40-летняя Амаль, не так давно ставшая мамой двойняшек. Она надела желтое платье от британской марки Stella McCartney, шляпу с вуалью и дополнила образ металлическим маленьким клатчем и туфлями на шпильках. Кстати, именно Стелла Маккартни стала автором второго свадебного платья герцогини Сассекской.

Амаль Клуни / Фото: Reuters

Амаль и Джордж Клуни / Фото: Reuters

Виктория Бекхэм, которая приехала вместе с мужем Дэвидом предпочла темно-синий наряд из своей собственной коллекции, который дополнила коралловыми туфлями-лодочками и также шляпой с вуалью. Макияж Виктории также был весьма сдержанным и выполнен в натуральных оттенках.

Виктория Бекхэм / Фото: Reuters

Виктория Бекхэм / Фото: Reuters

Один из самых красивых образов продемонстрировала 27-летняя Леди Китти Спенсер. Двоюродная сестра принца Гарри и Уильяма пришла на церемонию в зеленом платье от Dolce & Gabbana с красивым цветочным принтом на подоле. Девушка также сделала выбор в пользу шляпки с вуалью.

Леди Китти Спенсер / Фото: Reuters

Леди Китти Спенсер / Фото: Reuters

Подруга Меган – Приянка Чопра надела на свадьбу сиреневый костюм от британского дизайнера Vivienne Westwood, к которому подобрала широкополую шляпу с цветами, светлые босоножки и клатч металлического оттенка.

Приянка Чопра / Фото: Reuters

Ну и, наконец, коллега Меган по сериалу "Форс-мажоры" 49-летняя Джина Торрес также выбрала весьма эффектный наряд. Яркое платье от бренда Costarellos, стоимостью 2300 долларов она сочетала с нюдовым клатчем и красивой шляпой.

Джина Торрес / Фото: Reuters

Джина Торрес / Фото: Reuters

Смотрите также: Первый официальный выход после свадьбы: Меган Маркл и принц Гарри на вечеринке в Букингемском дворце

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Королевская свадьба Меган Маркл и принца Гарри
Следующая публикация