Подруга британского политика оскорбила невесту принца Гарри - Меган Маркл

Подруга британского политика оскорбила невесту принца Гарри - Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл / Фото: Reuters

Меган Маркл придется привыкать не только к популярности и любви британских поклонников, ведь любят невесту принца Гарри далеко не все.

На днях возлюбленная британского политика Генри Болтона, модель Джо Марни, имела неосторожность резко высказаться о цвете кожи, интеллекте и даже актерских способностях Маркл. Эти высказывания, естественно, в миг разлетелись по интернету и наделали много шума.

Модель и подруга политика назвала Меган "черной американкой", заявила, что у будущей принцессы крошечный мозг, а ее актерский талант под большим вопросом. На чем основывались такие высказывания, не понятно, да и чей мозг, как выразилась Джо, "крошечный", теперь вопрос.

Генри Болтон и Джо Марни/Instagram

Модель тут же назвали расисткой, на что она ответила, что не желает, чтобы представители других рас вторгались в ее культуру. Ну, а когда скандал уже вовсе разразился, принесла свои извинения, заявив, что ее слова были вырваны журналистами из контекста и она вовсе не это имела в виду.

Скандал не остался незамеченным, вскоре после этого девушку исключили из партии независимости Соединенного Королевства. Да и у ее возлюбленного-политика могут из-за этого возникнуть неприятности. Тем временем в британском королевстве на ситуацию внимания не обратили, там полным ходом идет подготовка к свадьбе Меган и принца Гарри, которая состоится 19 мая 2018 года. 

Меган Маркл и принц Гарри / Фото: Reuters

Смотрите также: Меган Маркл и герцогиня Кембриджская носят пальто одного бренда

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация