В пальто от канадского бренда и с дорогой сумкой: Меган Маркл решила не подражать герцогине Кембриджской

В пальто от канадского бренда и с дорогой сумкой: Меган Маркл решила не подражать герцогине Кембриджской

Меган Маркл и принц Гарри / Фото: Getty Images

Ну вот и наступило первое совместное Рождество Меган Маркл и принца Гарри. Пара вместе посетила рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме.

Событие для мисс Маркл было, наверное, очень волнительным. Но она справилась и с образом, который получился очень стильным, и с эмоциями, и даже с первым публичным реверансом.

Герцогиня Кембриджская, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри / Фото: Getty Images

В этот праздничный день Меган предпочла появиться на публике вновь в пальто от канадской марки Sentaler из верблюжьей шерсти, которое уже, наверное, стало хитом продаж. Его стоимость составляет около 1300 долларов. Дополнила наряд Маркл замшевыми сапогами от Stuart Weitzman, которые сейчас с 30%-ной скидкой можно приобрести за 800 долларов, шляпой от Philip Treacy (стоимость около 500 долларов) и миниатюрной коричневой сумкой Chloe Pixie за 1550 долларов.

Меган Маркл и принц Гарри / Фото: Getty Images

Уже сейчас, будучи лишь в статусе невесты принца Гарри, Меган Маркл демонстрирует свой неповторимый стиль. Конечно, в прессе ее по-прежнему будут сравнивать с герцогиней Кембриджской, критикуя последнюю за слишком консервативный стиль. Но ведь Кейт в будущем имеет все шансы стать королевой, чего не скажешь про Меган, отсюда и такая вольность в выборе нарядов.

Меган Маркл и герцогиня Кембриджская / Фото: Getty Images

Читайте также: Куда смотрит королева: Меган Маркл надела прозрачное и дорогое платье от известного английского бренда

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация