Бал Института костюма – 2017: пять женственных образов с красной дорожки

Бал Института костюма – 2017: пять женственных образов с красной дорожки

Блейк Лайвли, / Фото: Reuters

На модном мероприятии многие знаменитости сделали ставку на прозрачные платья и откровенные декольте. В нашей подборке те, кто подобрал другие, но не менее женственные наряды.

Риз Уизерспун появилась перед камерами в черно-синем платье от Mugler, которое сочетала с украшениями Tiffany & Co и обувью от Christian Louboutin. Образ получился довольно скромный и элегантный.

Риз Уизерспун / Фото: Reuters

Риз Уизерспун / Фото: Reuters

Блейк Лайвли выбрала для своего светского выхода золотистое платье в пол с отделкой подола перьями голубого цвета от Versace. Декольте актрисы тоже было весьма откровенным, сравнить наряд можно с образом Холли Берри, которая также выбрала платье этого бренда.

Блейк Лайвли, / Фото: Reuters

Блейк Лайвли / Фото: Reuters

Ее муж Райан Рейнольдс подобрал в тон платью жены бабочку.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс / Фото: Reuters

Кейт Хадсон сделала ставку на белое платье и платиновый блонд. Новая прическа актрисы выглядела несколько необычно, согласитесь. Платье Кейт также было на одно плечо и довольно скромным, по сравнению с нарядами других звезд.

Кейт Хадсон / Фото: Reuters

Кэти Холмс появилась на дорожке в компании дизайнера Зака Позена и, скорее всего, в платье его дизайна. Темно-зеленое платье с красивым декольте и пышной юбкой актриса сочетала с драгоценным колье на шее и серьгами, а также с ярким макияжем глаз.

Зак Позен и Кэти Холмс / Фото: Reuters

Кэти Холмс / Фото: Reuters

Скромный образ в этот раз продемонстрировала Дженнифер Лопес. Актриса вышла на красную дорожку в нежно-голубом струящемся платье с длинным шлейфом, которое сочетала с красивыми украшениями и маленьким белым клатчем. Сопровождал певицу на мероприятии ее возлюбленный Алекс Родригес.

Смотрите также: В пестрой юбке и на каблуках: Джей Ло сходила на ужин с бойфрендом

Дженнифер Лопес / Фото: Reuters

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес / Фото: Reuters

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красная дорожка Венецианского фестиваля
Следующая публикация