Брутальный Дэвид Бекхэм рекламирует часы

В каких только рекламах ни приходилось сниматься Дэвиду Бекхэму. Все футболисту к лицу: и парфюмы, и часы, и нижнее белье.

Красавчик появился в новой рекламе наручных часов Breitling. В рекламе этой марки всегда снимались только самые успешные и знаменитые мужчины. Поэтому совсем неудивительно наблюдать в кадре Бекхэма. Уж кто-кто, а он точно достойный кандидат.

Футболист красуется на свежих снимках в новой модели часов Transocean Chronograph Unitime, предназначенной специально для путешественников. Дэвид не раз говорил, что любит путешествовать на своем байке, так что такая техника с функцией индикации времени в различных часовых поясах и хронографом будет актуальна и для него самого.

Снимали сет на фоне реактивного самолета, который принадлежит Бекхэму. Автором работы стал американский фотограф Энтони Мандлер. В ходе съемки Бекхэм подтвердил наши подозрения и сказал: "Я давно являюсь почитателем марки Breitling. Они создали не только самые высококлассные часы в мире, но и несколько вариантов дизайна, которыми вдохновлялось не одно поколение. Стать партнером такой фантастической марки для меня стало естественным выбором".

Похожие темы:

Следующая публикация