Holiday Fashion Week в Одессе: звездные гости показов и вечеринок

В Одессе состоялось уникальное fashion-событие Holiday Fashion Week. Дизайнеры и гости собрались на несколько дней у побережья Черного моря, чтобы показать свои коллекции и принять участие в нескольких шумных вечеринках.

Этот проект, основанный Ukrainian Fashion Week в 2007 году, уже в седьмой раз собрал вокруг себя всех, кто готов поменять привычные форматы Недель моды и наслаждаться коллекциями летнего дресс-кода на берегу моря.

Проект Holiday Fashion Week  известен не только в Украине, но и за ее пределами. В течение предыдущих показов, кроме украинских лидеров моды, в HFW принимали участие дизайнеры из России, Боснии и Герцеговины, Румынии и Великобритании. В этом году в графике показов - всемирно известный испанский бренд Desigual, основанный Томасом Мейером в 1984 году.           

Holiday Fashion Week в Одессе

За три дня показов гости и аккредитованные журналисты увидели 25 коллекций украинских дизайнеров и два trend-show - специально отобранные summer looks, которые были представлены в показах от Corner Concept Store и fashion-show Black & White.

В этом году в рамках Holiday Fashion Week состоялся финал XIV Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды "Взгляд в будущее". Ежедневно гостей HFW ждали яркие fashion-вечеринки, презентации, показы на специальных локациях. В последний день гости смогли посетить сразу две незабываемые вечеринки. Феерическим финалом седьмого Holiday Fashion Week стала Стиляги-party в Opera Prestige, где гости танцевали под зажигательные cети от DJ Derbastler. Продолжением вечера стала яркая вечеринка Vogue Neon Party.

Дизайнер Артем Климчук

Дизайнер Анастасия Иванова

Алексей Залевский

Дизайнер Юлия Айсина

Анастасия Иванова и Олеся Стефанко

Владимир Нечипорук и Ирина Данилевская

Елена Даць

Соломия Витвицкая и Владимир Нечипорук

Соломия Витвицкая

Елена Даць

Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук

Юлия Айсина

Юрий Громницкий и Маша Манюк

Дизайнер аксессуаров Татьяна Митус

Ирина Данилевская

Олеся Стефанко

Серж Смолин

Артем Климчук

Татьяна Митус

Елена Даць и Соломия Витвицкая

Инга Вишневская

Катя Осадчая

Владимир Нечипорук, Соломия Витвицкая и Ирина Данилевская

Андре Тан

Фото: Олег Батрак

Похожие темы:

Следующая публикация