Иванка Трамп продемонстрировала новый стильный образ

Иванка Трамп продемонстрировала новый стильный образ

Иванка Трамп / Фото: Getty Images

Иванка Трамп уверяла, что не будет выполнять обязанности первой леди США, но в рамках недавнего визита на базу военно-морских сил США президента Дональда Трампа сопровождала именно она, а не его супруга Мелания Трамп.

Президент приехал туда, чтобы встретить тело погибшего в Йемене военного и принять участие в траурных мероприятиях.

Иванка и Дональд Трамп / Фото: Getty Images

Выглядела в этот раз Иванка весьма скромно в синем пальто и туфлях-лодочках. Как говорят в западной прессе, Иванка очень переживает по поводу скандала, который разгорелся вокруг ее платья от Carolina Herrera за пять тысяч долларов, в котором девушка недавно сфотографировалась и выставила снимок в Instagram.

Иванка Трамп / Фото: Getty Images

Смотрите также: Иванка Трамп в изысканном наряде посетила Национальный собор Вашингтона

Возможно, Иванка Трамп сделает выводы и будет носить более скромные наряды. Или как минимум не хвастаться каждым подобным снимком в Сети.

Иванка и Дональд Трамп / Фото: Getty Images

Отметим, после инаугурация Дональда Трампа его дочь Иванка и зять Джаред Кушнер оставили работу в Нью-Йорке и переехали в Вашингтон. Супруга Дональда Мелания Трамп осталась в Нью-Йорке, где учится их сын Бэррон.

Мелания Трамп / Фото: Getty Images

Мелания уверяла, что будет заниматься всеми делами, которые предстоит делать первой леди США, как только в этом возникнет необходимость.

Похожие темы:

Следующая публикация