Макияж ко Дню Валентина: 5 идей от знаменитостей

Макияж ко Дню Валентина: 5 идей от знаменитостей

Эмбер Херд / Фото: Getty Images

Считанные дни остались до самого романтического праздника в году.

Наверняка вас ждет какой-нибудь сюрприз от любимого человека. Поэтому нужно подготовиться и быть во всеоружии. А для каждой женщины на первом месте в этом вопросе, конечно же, внешний вид.

Мы собрали для вас подборку от звездных леди. Глядя на их макияж, вы легко можете сделать себе нечто подобное и выглядеть просто ослепительно.

Если вы заняты и у вас нет времени на трудный макияж, берите пример с Анджелины Джоли. Немного мерцающих теней на веки, черная тушь на ресницы и блеск для губ нюдового оттенка. Получился весьма элегантный образ, который точно подойдет и к такому празднику, как День влюбленных.

Анджелина Джоли / Фото: Getty Images

Такой же совет дает и визажист Дженнифер Энистон. Он использует совсем немного туши и карандаш для глаз, чтобы сделать их более выразительными. Губы при этом оставляет матовыми.

Дженнифер Энистон / Фото: Getty Images

Эмбер Херд и ее визажист предлагают окунуться в эпоху старого Голливуда. Ярко-красные губы, пышные ресницы и безупречная укладка. В таком макияже важно использовать только матовые оттенки.

Эмбер Херд / Фото: Getty Images

Читайте также: Куда поехать на День святого Валентина: топ-5 неизбитых вариантов

Выглядеть женщиной-вамп на празднике вам поможет макияж, как у Алессандры Амбросио. Безупречный тон, насыщенные красные или даже бордовые губы и обязательно слегка взъерошенная прическа. Уверены, такой образ оценит каждый мужчина.

Алессандра Амбросио / Фото: Getty Images

Если к празднику вы выбрали красное платье, как Дженнифер Лоуренс, не бойтесь накрасить губы алой помадой. Также можно собрать волосы в пучок или высокий хвост, оставив лицо полностью открытым.

Дженнифер Лоуренс / Фото: Reuters

Похожие темы:

Следующая публикация