Мода на каре: звезды и их прически

В летнем сезоне стало модно носить короткую стрижку.

Знаменитости часто задают тенденции - то стригутся коротко, то носят красную помаду. Мы собрали рейтинг звезд, которые решились обрезать свои длинные волосы ради новой модной прически – каре.

На церемонии Elle Style Awards, прошедшей в Лондоне, нас удивила кардинальной сменой имиджа модель Рози Хантингтон-Уайтли. Девушка, которая всегда носила длинные волосы, коротко подстриглась. Надо признать, что выглядеть Рози стала еще ярче, а новая укладка ей определенно к лицу.

Усовершенствовать свою прическу решила и Ким Кардашьян. Звезда, которая моет голову раз в пять дней, вообще любит экспериментировать со своей внешностью.

Ким Кардашьян / Фото: Getty Images/Fotobank

Ким Кардашьян / Фото: Getty Images/Fotobank

Обрезала волосы и Бритни Спирс. И хотя в ее жизни бывали времена, когда прическа была еще более кардинальной, выбор Брит в сторону каре мы считаем весьма удачным.

Бритни Спирс / Фото: Getty Images/Fotobank

Бритни Спирс на презентации своей коллекции в Оберхаузене / Фото: Getty Images/Fotobank

Бейонсе - одна из тех, кто экспериментирует с прическами постоянно. Знаменитость еще совсем недавно тоже носила каре, потом обрезала волосы кардинально коротко, а теперь носит накладные пряди.

Бейонсе на церемонии "Грэмми-2014" / Фото: Reuters

Бейонсе в Proenza Schouler / Фото: Getty Images/Fotobank

Дженнифер Энистон делала каре ради роли в фильме "Торт". И хотя "Оскар" за нее она не получила, прическа все равно визуально изменила ее образ. Правда, спустя некоторое время звезда все же вернулась к более привычной длине волос.

Дженнифер Энистон / Фото: Getty Images/Fotobank

Наталья Водянова еще до рождения четвертого ребенка сделала каре. Сейчас волосы модели уже изрядно отросли.

Наталья Водянова / Фото: Getty Images/Fotobank

Не отстает от моды и дизайнер Ульяна Сергеенко. Ее прическа достойна внимания.

Ульяна Сергеенко / Фото: Getty Images/Fotobank

Похожие темы:

Следующая публикация