Николь Кидман о разводе с Томом Крузом и счастье с Китом Урбаном

Николь Кидман сегодня успешная актриса и счастливая мама, но периодически в своих интервью она вдается в воспоминания о трудных временах, которые ей довелось пережить после развода с Томом Крузом.

Недавно Николь Кидман приняла участие в фотосессии для журнала Harper's Bazaar, в интервью которому рассказала о тех трудных для нее временах.

Карьера Николь Кидман тогда шла в гору, а вот личная жизнь крушилась день за днем. Даже заслуженный "Оскар" не принес ей утешения после развода. Напомним, развелись Том Круз и Николь Кидман после 11 лет семейной жизни и говорят, что основной причиной этому послужило увлечение Томом сайентологией.

Сегодня Николь Кидман счастлива в браке с Китом Урбаном. Музыкант рассказывает, что старается строить свой гастрольный график так, чтобы дольше чем на неделю не уезжать из дома. Супруги поженились в 2006 году и воспитывают двоих дочерей: пятилетнюю Сандай Роуз и двухлетнюю Фейт Маргарет. Также у Николь есть два приемных ребенка от брака с Томом Крузом: 20-летняя дочь Изабелла и 18-летний сын Коннор.

Похожие темы:

Следующая публикация