Обзор Instagram: непривычная Астафьева и новый образ Агилеры

Накануне длинных праздничных выходных мы решили заглянуть в Instagram звезд, чтобы посмотреть, чем они занимались всю рабочую неделю.

Будние дни проходят у знаменитостей не менее насыщенно, чем выходные. Певица Джамала показала, как готовится к концертам, Анна Седокова призвала девочек худеть, Астафьева сделала необычное селфи, а Кристина Агилера снова стала блондинкой.

Певица Анна Седокова решила, что лучшая еда не только та, которая вкусная, но и та, которая красивая. Звезда сфотографировалась на фоне огромной тарелки с ягодами. Витамины весной все-таки нужны всем, даже звездам.

Анна Седокова / Фото: Instagram

Недельной давности фото на пляже выложила в Сеть певица Оля Полякова. "Зря что ли я пятую точку отъедала", - подписала фото певица.

Оля Полякова / Фото: Instagram

Певица Слава из группы "НеАнгелы" недавно стала мамой сына Леонарда. В своем Instagram она выложила фотографию с прогулки и подписала: "Замечательный солнечный день. Немного ветрено, приходится держаться за коляску".

Слава с сыном Леонардом / Фото: Instagram

А еще показала трогательный снимок с ребенком.

Слава с сыном / Фото: Instagram

Ксюша Собчак выложила свое детское фото. Надо отметить, что с тех времен она не сильно изменилась.

Ксения Собчак / Фото: Instagram

Джамала снова порадовала женственным образом перед концертом. Певица сама себе делает макияж и укладку и рассказывает об этом поклонникам.

Джамала / Фото: Instagram

Непривычно видеть фотографии одетой Даши Астафьевой в ее Instagram. Весна, и Дашу потянуло на фото с орхидеями.

Модель Даутцен Крус продемонстрировала, как легко женщина может потеряться в гардеробной.

Даутцен Крус / Фото: Instagram

Бритни Спирс отправилась на занятие в танцевальный зал.

Бритни Спирс / Фото: Instagram

А Кристина Агилера, которая умело копирует голос Бритни, снова вернула себе белоснежный цвет волос. Мы рады, потому что считаем, что Кристине больше всего идет блонд.

Кристина Агилера / Фото: Instagram

Похожие темы:

Следующая публикация