Обзор Instagram: звезды отпраздновали День матери

Обзор Instagram: звезды отпраздновали День матери

Обзор Instagram: звезды отпраздновали День матери

Джессика Бил / Фото: Instagram

8 мая во многих странах мира праздновали День матери. Звезды в этот день активно выкладывали фотографии в свои Instagram с детьми, мамами и даже бабушками.

Алессандра Амбросио поделилась фотографией со своей мамой и старшей дочерью Аней. И поздравила всех подписчиков и, в частности, мам с праздником.

Алессандра Амбросио с мамой и дочерью Аней / Фото: Instagram

Миранда Керр показала снимки своих мамы и бабушки. Женщины запечатлены за семейным столом во время обеда.

Миранда Керр с мамой и бабушкой / Фото: Instagram

Мила Йовович сделала селфи со своей старшей дочерью Эверг Габо. Где в этот момент была малышка Дашиель, мы можем только догадываться.

Мила Йовович с дочерью Эвер Габо / Фото: Instagram

Тайра Бэнкс показала фото с недавно родившимся сыном Йорксом. Правда, на снимке малыша совсем не видно, но Тайра уже не раз говорила, что счастлива наконец познать, что такое материнство.

Тайра Бэнкс с сыном Йорксом / Фото: Instagram

Джессика Бил выставила в Instagram фото с сыном Сайласом и тоже не показала его лицо. Зато по лицу самой Джессики заметно, что она счастлива.

Джессика Бил с сыном Сайласом / Фото: Instagram

Адриана Лима поделилась совместным снимком с дочерьми Сиенной и Валентиной. Похоже, в День матери девочки устроили себе громкий праздник.

Адриана Лима / Фото: Instagram

Алессандра Амбросио также не забыла поздравить своего младшего сына Ноа с его четвертым днем рождения. А чтобы снимок был полноценным, на нем запечатлели и папу Джейми Мазура.

Алессандра Амбросио с сыном Ноа и мужем Джейми Мазуром / Фото: Instagram

Поздравила всех мам и в том числе будущих мам модель Кэндис Свэйнпоул. Ее поклонники отметили, что живот у Кэн растет не по дням, а по часам. Напомним, она ожидает рождения сына.

Кэндис Свэйнпоул / Фото: Instagram

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация