"Оскар-2018": самые красивые звездные образы с красной дорожки юбилейной церемонии

"Оскар-2018": самые красивые звездные образы с красной дорожки юбилейной церемонии

Эмили Блант / Фото: Reuters

Церемония "Оскар" – это всегда своеобразный парад красивых и не очень звездных нарядов. Мы отобрали десять самых удачных, по нашему мнению, платьев, в которых звезды блистали на красной дорожке.

Дженнифер Лоуренс пришла на церемонию в платье от любимого бренда Christian Dior. Блестящий наряд на тонких бретельках отлично сидел на фигуре актрисы. К тому же, подчеркивал ее красивое декольте.

Дженнифер Лоуреннс / Фото: Reuters

Тоже блестящее и тоже с глубоким декольте платье выбрала 32-летняя израильская актриса Галь Гадот. Наряд от Givenchy Haute Couture актриса дополнила еще и весомым украшением на шее.

Галь Гадот / Фото: Reuters

Британская актриса Эмили Блант сделала ставку на романтичность. Она вышла на красную дорожку в нежно-голубом платье от Schiaparelli Haute Couture, дополнив его красивыми серьгами и клатчем.

Эмили Блант / Фото: Reuters

Еще один романтичный образ продемонстрировала Эллисон Уильямс. 29-летняя американка блистала перед камерами в платье Armani, расшитом стразами и пышной юбкой.

Эллисон Уильямс / Фото: Reuters

Обладательница золотой статуэтки Эллисон Дженни за роль второго плана в фильме "Я, Тоня" появилась на церемонии в алом платье с глубоким декольте от Reem Acra. Ее примеру, к слову, последовала и 68-летняя Мерил Стрип.

Эллисон Дженни / Фото: Reuters

Удивила и порадовала одновременно Дженнифер Гарнер, выбрав красивый образ от Versace насыщенного синего цвета. 

Дженнифер Гарнер / Фото: Reuters

Также в синем и очень необычном наряде приехала на церемонию 50-летняя Николь Кидман. Она выбрала наряд от бренда Armani Privé.

Николь Кидман / Фото: Reuters

Впечатлила нас и 80-летняя Джейн Фонда. Она появилась на дорожке в белом платье от Balmain, которое идеально подчеркнуло стройную фигуру актрисы. Вот бы всем так выглядеть, как Фонда в 80-летнем возрасте, правда?

Джейн Фонда / Фото: Reuters

51-летняя Лора Дерн также сделала ставку на белый цвет и продемонстрировала свое скромное декольте в платье от Calvin Klein.

Лора Дерн / Фото: Reuters

Ну и, наконец, 72-летняя британская актриса Хелен Миррен также блеснула стройной фигурой в синем платье от Reem Acra, дополнив его красивыми украшениями и клатчем.

Хелен Миррен / Фото: Reuters

Смотрите также: "Оскар-2018" в деталях: сумочки звезд и три одинаковых клатча на одной церемонии

 

Похожие темы:

Следующая публикация