Рита Ора рассказала о своих кумирах

Рита Ора - последняя протеже Jay-Z и "новая Рианна", яркая, харизматичная и очень талантливая девушка, которая рассказала журналу Elle о своих кумирах и планах на будущее.

На днях мы уже представляли вам свежее интервью с певицей Ритой Ора, где она подробно рассказала о своей творчестве, как начинала свою карьеру и как познакомилась с Джей-Зи.

В интервью журналу Elle Рита поведала еще и о своих детских кумирах. Оказывается, юная блондинка просто фанатела от девушек из группы Spice Girls.

Рита Ора для журнала Elle


"Помню: просто смотрела на них и чувствовала, что меня околдовали. Знаете, они были вроде как небожительницами, но в то же время оставались живыми людьми", - говорит Ора.

Сегодня ей посчастливилось быть кумиром для многих других подростков. Она не скрывает, что очень этому рада, а еще просто счастлива, что у нее есть возможность общаться с такими профессиональными артистами, как Рианна и Бейонсе (девушки сотрудничают с одним лейблом).

На церемонии MTV EMA Рита Ора появилась в шикарном платье от Marchesa, а в интервью призналась, что буквально вырвала этот наряд из рук дизайнера.

Рита Ора на церемонии MTV EMA / Фото: EPA/UPG


"Я пришла к Джорджине Чэпмен и сказала: "Привет, меня зовут Рита, я хочу надеть твое платье". "Какое платье?", - спросила она. А у них там 10 миллионов платьев! Я ей и говорю: "У меня твое платье на телефоне стоит заставкой - оно просто обязано быть на моем теле!".

Рита Ора


Гардероб певицы поистине впечатляет. Неудивительно, что и для съемки стилисты подобрали Рите несколько невероятных нарядов.

Рита Ора / Фото: EPA/UPG

Рита Ора / Фото: EPA/UPG

Рита Ора / Фото: EPA/UPG

Рита Ора

Рита Ора

Похожие темы:

Следующая публикация