Самые сексуальные бикини этого лета: 10 звезд в купальниках

Это лето выдалось жарким, и знаменитости не уставали демонстрировать свою фигуру в бикини. Они с радостью делились со своими поклонниками снимками с отдыха. Посмотрим, кто же стал самой сексуальной звездой в этом сезоне.

Ани Лорак между концертами находила время для отдыха на море и хвасталась снимками, на которых хорошо можно разглядеть ее идеальный пресс и фигуру в целом.

Даша Астафьева побывала этим летом в солнечной Португалии, откуда делилась фотографиями с пляжа, демонстрируя свои сексуальные формы.

Даша Астафьева / Фото: Instagram/Даша Астафьева

Светлана Лобода - настоящая трудяга. Вместо того, чтобы нежиться на пляже, она работала над новой песней и о море только мечтала. Но успела найти время для того, чтобы попозировать перед камерой и показать свою идеальную фигуру.

Светлана Лобода

Яна Соломко невероятно быстро после родов пришла в форму и снялась в эксклюзивной фотосъемке в купальниках Calvin Klein и Agent Provocateu на пляже в Майами. Фигура, как для молодой мамы, у нее непревзойденная.

Яна Соломко

Анастасия Волочкова отдыхала этим летом в Турции и регулярно делилась фотографиями в бикини, главный компонент которого, конечно же, скандальные трусы-стринги, которые раздражают многих ее фанатов.

Анастасия Волочкова / Фото: Инстаграм

Недавно Ксения Собчак высказалась о том, что она не любит "жирных людей", и, по ее мнению, худоба является обязательным условием большого успеха. Вот и решила светская львица на своем примере продемонстрировать всем, какую надо иметь фигуру.

Ксения Собчак / Фото: Инстаграм Ксении Собчак

Настя Каменских вместо отдыха все лето сидела на диете и изнуряла себя тяжелыми тренировками. Как видите, результат налицо. Она с радостью демонстрирует свою пышную грудь, стройную талию и подтянутые ноги. Ее фигура – идеальна!

Настя Каменских / Фото: Instagram Насти Каменских

Вера Брежнева свой отдых проводила в жаркой Турции, в городе Кемер. Днем певица принимала солнечные ванны в бикини, а ночью, как подписала под фото, - водные процедуры.

Вера Брежнева / Фото: Инстаграм

Анна Седокова после премьеры своего нового клипа взяла паузу и отправилась на пляжный отдых. Оттуда певица не забывала выкладывать фото в Сеть, на которых хвасталась, как она загорает в бикини. У певицы идеальные формы тела.

Анна Седокова / Фото: instagram.com/annasedokova

Этим летом суперблондинка Ольга Полякова отдыхала в Одессе. Она не уставала позировать перед объективом в розовом купальнике, демонстрируя свою сексуальную фигуру.

Ольга Полякова / Фото: Инстаграм

Похожие темы:

Следующая публикация