Злата Огневич стала лицом украинского бренда одежды

Злата Огневич стала лицом украинского бренда одежды

Злата Огневич

Голосистая певица, известная своей проукраинской позицией, вновь обратила внимание на продукт украинского производства. 

Злата Огневич благодаря недавней фотосессии в одежде от бренда Couture de Fleur показала, что картины могут оживать. Так, принт для тканей молодой украинской торговой марки взят с картин львовской художницы Елены Онуфрив. 

"Съемка для бренда Couture de Fleur — это случай, когда гордишься украинским! Хочу отметить, в нашей стране прекрасные дизайнеры, очень талантливые и по их работам видно, как сильно они любят свое дело, а я люблю их! А вот съемка в одежде, которая весенняя не только по внешнему виду, но и по настроению — отлично резонировала с моим внутренним настроем, — комментирует Злата Огневич творческий процесс. — Хочу добавить, на съемочной площадке я работала исключительно с профессионалами, а это всегда и яркий опыт, и эмоции! Мне приятно становиться лицом бренда, чья одежда будто сошла с полотен. Это невероятная и тонкая работа!"

Злата Огневич

Злата Огневич

По словам Златы Огневич, она сразу согласилась стать лицом бренда, так как трендовые вещи – платья-халаты, комбинезоны и другие наряды - импонируют ее весеннему настроению. 

Злата Огневич

Злата Огневич

Злата Огневич

Презентация бренда Coture de Fleur состоится в рамках Ukrainian Fashion Week, который стартовал на этой неделе в "Мыстецьком Арсенале".

Злата Огневич

Злата Огневич

Похожие темы:

Следующая публикация