7 интересных фактов и фото из жизни Виктории Бекхэм

7 интересных фактов и фото из жизни Виктории Бекхэм

7 интересных фактов и фото из жизни Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм

Вчера дизайнеру исполнилось 42 года.

17 апреля британская певица, модель, актриса, дизайнер и бизнесвумен - Виктория Бекхэм - отпраздновала свое день рождения. По этому поводу мы предлагаем вам интересные факты о ней и забавные снимки из ее Instagram.

Виктория Бекхэм / Фото: Getty Images

Популярной Виктория стала в конце 1990-х годов в составе группы Spice Girl, где она была известна как Posh Spice. А в 2000 году она начала сольную карьеру.

В 20 лет врачи обнаружили у Виктории поликистоз яичника и сказали, что она не сможет иметь детей. Но произошло чудо, и она забеременела. Сейчас Виктория – мать четырех детей: 17-летнего Бруклина, 13-летнего Ромео, 11-летнего Круза и 4-летней Харпер.

Виктория Бекхэм

Бекхэм называют иконой стиля. Она разрабатывала дизайн джинсов для Rock & Republic, занялась собственной линией джинсовой одежды под маркой dVb Style. Также выпустила линию солнцезащитных очков и аромат Intimately Beckham. Специально для японского рынка Виктория выпустила линию косметики V Sculpt. Также Виктория представила коллекцию платьев Victoria Beckham Collection.

Виктория Бекхэм

Виктория – вегетарианка. Она не употребляет мяса, но это не из-за любви к животным. Она не раз выходила в свет в роскошных мехах и кожаных куртках.

Читайте также: Поклонники волнуются: Виктория Бекхэм заметно исхудала

Дизайнер попробовала себя и в качестве писательницы. Она выпустила две книги, одна из них – автобиографическая.

Виктория Бекхэм

Викторию не часто увидишь с улыбкой на лице. Причина этого - ее нелюбовь к своей улыбке. Хотя ее близкие утверждают, что у Бэкхем – хорошее чувство юмора.

Виктория Бекхэм

У Бекхэм есть 5 татуировок. Первую татуировку она сделала еще в 2001 году - три восьмиконечные звездочки на пояснице, которые символизируют ее, супруга Дэвида и сына Бруклина. Когда у нее родились еще два сына – появилось еще две звездочки.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация