Чарли Шин в прямом эфире признался, что заражен ВИЧ

Чарли Шин в прямом эфире признался, что заражен ВИЧ

Чарли Шин в эфире Today Show / Фото: Getty Images

50-летний голливудский актер Чарли Шин в утреннем эфире Today Show подтвердил свой ВИЧ-положительный статус.

Несколько недель в СМИ обсуждали новость о том, что звезда первой величины заражена ВИЧ-инфекцией и скрывает свой статус, продолжая заражать других людей.

Вчера вечером в прессе появилась информация о том, что этим человеком является Чарли Шин, трижды женатый и многодетный отец. Кроме трех браков на его счету многочисленное количество любовниц, в том числе и девушки из порноиндустрии. Некоторые из них уже выступили с заявлениями, сообщив, что не заразились от актера.

Читайте также: Известные любовницы Чарли Шина: инфографика

В эфире Today Show Чарли Шин раскрыл свой самый главный секрет и заявил: "Я здесь, чтобы признать, что я ВИЧ-положительный, и я должен положить конец натиску и шквалу атак, которые могут навредить другим", - говорится на официальном сайте шоу Today.

Чарли Шин в эфире Today Show / Фото: East News

Экс-супруга Чарли Шина, актриса Дениз Ричардс, тоже заявила, что уже несколько лет знала о статусе отца своих детей. Она также добавила, что Шин был инфицирован уже после того, как они развелись в 2006 году.

Дениз Ричардс / Фото: Getty Images

Напомним, актер не раз оказывался в центре скандалов, употреблял наркотики и вел беспорядочный образ жизни. Сам Чарли утверждает, что переспал с пятью тысячами женщин. За последние несколько лет он имел связь более чем с 50 девушками, скрывая от них свой статус.

Дениз Ричардс и Чарли Шин в 2005 году / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация